хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Я умер вчера под горой Карачун...

Гитара, вокал: Рашид Ахмедов
Слова неизвестного автора из Славянска - умершего от ран...

Граждане Украины, вы сражаетесь не с сепаратистами и террористами, вы сражаетесь с такими же, как и вы -  украинцами, которые не захотели быть одним целым с нынешней профашисткой и прозападной Украиной, готовой убивать своих граждан, только за то, что они не согласны с её профашисткими и прозападноми взглядами,  с её  олигархическими властями, которые готовые идти на всё, даже на массовые убийства женщин и детей, и поголовное истребление всего  мирного населения Новороссии, ради удовлетворения своих нечеловеческих амбиций. Украинцы, вы говорите, что вы не русские, и когда вас называют фашистами, вы говорите, что вас ничего с ними не связывает. А как же тогда слова А.Гитлера:
"МЫ ТОГДА ПОБЕДИМ РОССИЮ, КОГДА УКРАИНЦЫ И БЕЛОРУСЫ ПОВЕРЯТ, ЧТО ОНИ НЕ РУССКИЕ". Мы не верим в это, а вы поверили, и только за это вы готовы уничтожить нас, называя террористами и сепаратистами, подтверждая слова Адольфа Гитлера. Или быть может Бисмарка,, в угоду навязанным вам западом ложных ценностей, с которыми мы не можем согласится. - «Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! Ценности вам привиты, братоубийство в разгаре, всё как по нотам.



16

Коментарі

Гість: шимоза

118.08.14, 13:58

    218.08.14, 15:43Відповідь на 1 від Гість: шимоза

      318.08.14, 17:03

        418.08.14, 17:06Відповідь на 3 від Ресничка WAY

          Гість: шимоза

          518.08.14, 18:29Відповідь на 2 від Олег Боска

          Мы к стати с Вами уже знакомы.Это мой основной ник,вспомогательный "Симозе".

            621.08.14, 00:06