хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Садистский облик укросвидомитов. Возмездие не за горами

Жить в сегодняшней профашисткой Украине юго-восток не хочет. Донбасс восстал. Остальная часть Украины, частично, или в большинстве своём, превращённая в недочеловеков, ликует от того, что бомбятся города и идёт поголовное и зверское истребление жителей юго-востока. Но! Уже просыпается весь остальной мир, видя нечеловеческие беззакония украинских националистов. Несомненно, что их ждёт законное возмездие, но разве это может утешить нормального человека, жителя юго-востока? Конечно нет!!!!! Посмотрите в лицо украинского национализма, на страдания умирающей женщины, которая скорее всего просит о том, чтобы позвонили её ребёнку, умирая, она всё ещё беспокоится о нём. Посмотрите на то, на что невозможно смотреть без содрогания и внутричеловеческого возмущения, видя комментарии под этим видео, которые оставили националистически настроенные нелюди профашисткой Украины, которая после всего этого УЖЕ ПРОСТО НЕ СМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ ЗАКОННОГО ВОЗМЕЗДИЯ. Юго-восток восстаёт не против Украины и Киева, а против ИЗВЕЧНОГО ЗЛА рода человеческого. Смотрите и читайте комментарии под видео:

http://da-dzi.livejournal.com/242896.html

А теперь вглядитесь в то, что ожидает всех этих комментаторов, которые радуются страданиям и предсмертным мукам женщины-матери, на этих моральных уродов, решивших, что их националистичекие идеи выше человеческих жизней, решивших, что за них за них им позволено стирать с лица земли кассетными бомбами миллионы жителей юго-востока. Вы только вдумайтесь в циничность их слов о том, что это необходимость, которую они называют ЗАЧИСТКОЙ, говоря при этом, что на Украине нет фашизма. Вы думаете, что увиденного и услышанного не достаточно, чтобы перестать считать людьми, этих недочеловеков - укросвидомитов?

Добровольцы со всего мира всё больше и больше откликаются на зов о помощи жителей юго-востока, в их борьбе с бесчинствующим пронацистким зверьём. Скоро властям Киева придётся сражаться не только с населением Донбасса, но и со всем миром, который просыпается, видя сегодняшнее безумие русофобствующего украинского национализма, погрязшего во лжи и человеконенавистничестве.

http://youtu.be/bfQ7xb1us8M


13

Коментарі

16.07.14, 21:02

Я содрогаюсь, когда читаю комменты этих ликующих нелюдей, именно нелюдей, ибо таких человеками уж язык не поворачивается. От одной мысли, что эти недозвери, недочеловеки жили рядом, общались, а в душах носили весь этот гной, притворяясь людьми, становится просто страшно, начинаешь сильнее вглядываться в лица, пытаясь не ошибиться. И я верю, что настанет час возмездия, непременно настанет, когда эти человекообразные понесут наказание за кощунственное отношение к самому имени называться человеком. Иногда ловлю себя на мысли, что я раньше не умела ненавидеть, а теперь начинаю ненавидеть. Хотя, в нашем случае, ненависть будет слишком благородным чувством, а скорее, они достойны презирания.

    26.07.14, 21:02Відповідь на 1 від Опал58

    презрения.

      Гість: оазисс

      36.07.14, 21:21

        46.07.14, 21:50

        смертная кара отменена даже для маньяков и всевозможных убийц. потому люди, радующиеся смерти людей сами не есть людьми.

          56.07.14, 22:41Відповідь на 4 від Zemlyachka

          Конечно, ведь радуясь смерти другого человека, даже своего врага, ты радуешься горю тех, кому он был близок - его детей, родителей и т.д Я уже не говорю о муках того, кто умирает, независимо от его мировоззрений и идеологий. НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА не может радовать смерть другого человека, наши грехи БЫВАЕТ радуются, если тот человек изверг и НЕЛЮДЬ, но в ДУШЕ, даже в таком случае, всё равно существует ЖАЛОСТЬ к нему, как ко всякому Божьему созданию. И уж хохотать при его муках и гибели нормальный человек в здравом уме и рассудке никогда не будет, что же тогда говорить о муках и гибели ДЕТЕЙ. Умом нельзя понять тех, кто обрекает их на смерть, бомбя и обстреливая мирные города юго-востока. И не важно какими идеями они руководствуются при этом, главное, что их цель оправдывает ЛЮБЫЕ средства,

            66.07.14, 22:41Відповідь на 5 від Олег Боска

            И не важно какими идеями они руководствуются при этом, главное, что их цель оправдывает ЛЮБЫЕ средства, а это фашизм чистой воды.

              77.07.14, 19:13Відповідь на 6 від Олег Боска

              И не важно какими идеями они руководствуются при этом, главное, что их цель оправдывает ЛЮБЫЕ средства, а это фашизм чистой воды. При этом ищут виновных в происходящем и не пытаются заглянуть в свою душу. темно там уже.

                87.07.14, 19:42Відповідь на 7 від Zemlyachka

                Трудно понять, как нормальные люди, ну хотя бы те же Киевляне, за 20 лет независимости превратились совсем в других людей, для которых националистические идеи стали дороже жизней своих соотечественников.