хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Святая Русь против Хазарии

Студия "Обитель" Свято-Троицкой Сергиевой Лавры выпустила диск с лекцией православного автора.Т.В.Грачёва - политолог, кандидат педагогических наук, доцент,заведущая кафедрой Военной Академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ.В течении ряда лет была ведущим научным сотрудником Центра военно-стратегических исследований Генштаба ВС РФ Кто такие хазары? Роль Израиля в мировой политике. Какую религию готовит миру Хазария? Каковы конечные цели большой политики Запада? Что последует за войной в Осетии? Кто стоит за Б.Обамой и Н.Саркози? Что скрывается за символикой доллара и евро? Военный проект России Историческая память народа - основа его безопасности Экономические и политические диверсии против России Стратегический обман - визитная карточка Запада Подготовка Запада к антипартизанской войне в России Ватикан и К - ударные силы в построении царства антихриста Главные источники наших побед www.russvt.ru
13

Коментарі

Гість: DiaMat

119.05.14, 13:00

Вообще-то, когда отождествляют Хазарию с Израилем - делают ложный шаг. И первый - это услуга сионистам. Получается так, что "только евреи" могли родить ЕДИНОБОЖИЕ. Но как раз история хазар - одно из доказательств того, что единобожие родилось ВО МНОГИХ племенах и народах, основой жизнеобеспечения кторых было НЕ земледелие, а ПАСТУШЕСКО-КОЧЕВОЕ СКОТОВОДСТВО. Народы-земледельцы издревле жили в многобожии, и лишь необходимость ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ власти при наступлении феодализма, принудило ФЕОДАЛОВ принять веру СКОТОВОДОВ. Какие же хазары евреи, если РАСОВО они несли в себе признаки МОНГОЛОИДОВ, а ЯЗЫКОВО относились к ТЮРКАМ. Эти факты почему-то опускаются ведунами "единого" хазарско-иудейского" происхождения. А язык и раса - гораздо более древни, чем все религии.

    Гість: DiaMat

    219.05.14, 13:10Відповідь на 1 від Гість: DiaMat

    Просто хазары независимо от евреев (как и арабы-скотоводы) пришли к СВОЕМУ единобожию. Но на Руси и в Европе, знавшие до того только одну его форму - иудаизм, увидев единобожие хазар, решили, что они тоже "иудеи". Хотя, возможно, "станувшись" позже плотнее с евремяи хазары и приняли их форму единобожия. Тьмуторокань был черноморским Новгородом, городом купцов и ремесленников, окружённых хазарскими племенами. И потому там не могло не поселиться немало евреев-купцов и ростовщиков. Хазары, как более дикие, и САМИ несшие единобожие в более "грубой" форме, могли позже воспринять более умственно и словесно "отполированную" форму единобожия - иудаизм. Арабы, например, - так и не приняли, считая иудаизм ИЗВРАЩЕНИЕМ евреями единобожия, с которым они РАНЬШЕ арабов вышли из Саудовской Аравии

      Гість: DiaMat

      319.05.14, 13:22Відповідь на 2 від Гість: DiaMat

      и в условиях цивилизации, в окружение которой евреи-пастухи попали на Ближнем Востоке, оно извратили развивавшееся в Аравии единобожие.
      Но факт остаётся фактом: евреи и хазары изначально, в древности были племенами не только разных ЯЗЫКОВ(хазары-тюрки, евреи-семиты), но и разных РАС(хазары-монголоиды, евреи-европеиды). Просто единобожие НЕ БЫЛО рождено изначально только евреями. Другое дело, что иудаизм позднее ассимилировал в себе многие формы единобожия.

        419.05.14, 14:38

          520.05.14, 19:10Відповідь на 3 від Гість: DiaMat

          Гм, любопытно.

            613.07.14, 10:10Відповідь на 3 від Гість: DiaMat

            Согласен, данный вопрос не достаточно изучен и осмыслен. Главное не в том, ошибаться можно, только бы было право на исправление тех или иных ошибок, которого в современном мире попросту НЕТ, так как он меняет нас соответственно нашим мировоззрениям. Вот подумайте, на Руси, на территории Украины, уже многие сотни лет существуют греческие поселения. Это не удивительно, удивительно, что в отличие от народа той же Греции они сохранили и разговаривают на древнегреческом языке. Это к вопросу о притеснении языков и народов на Руси. А теперь к вопросу о сегодняшнем демократическом якобы НЕПРЕТЕСНЕНИИ, за последние десятки лет он умирает. Ещё 10-15 лет и он умрёт. Не только мир убивает демократия, но даже наши языки, культуру, убивает души наши.