хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

СРН: Оценка событий на Украине


Оценка событий на Украине в связи с попыткой новой "оранжевой" революции . С провозглашения "независимости" в 1991 г. украинские власти ведут эгоистичную, разрушительную политику, обвиняя во всех своих бедах "происки Москвы". Разруха и беззаконие вызывают стихийные протесты народа, однако народным недовольством пользуются еще более разрушительные силы, насаждая иллюзии спасительной евроинтеграции – что окончательно уничтожит украинскую экономику и подчинит население Украины европейским антихристианским социальным нормам. 
ГС СРН (Союз Русского народа) заявляет, что желает установления законной православной власти на всей территории исторического Российского государства, однако считает и сейчас необходимым сохранение общности судьбы триединого русского народа, независимо от сегодняшних временных политических режимов на разделенных русских землях.

Ты знаешь, милая, я смерти не боюсь, 
И ни о чем их не прошу, не верю. 
Скорей, доверюсь раненому зверю, 
Чем людям, походя предавшим Русь. 
Мне хочется свободы и покоя, 
Мне о любви приятней песни петь, 
Но вновь сияет полковая медь 
Тревожно и светло. Нам не уйти от боя.
Так яростнее музыка, не молкни барабан! 
Закат багряный предвещает битву. 
Полковник страстную творит молитву.
Он молод, бледен, и без водки пьян. 
И вот, труба зовёт! Степь – алые цветы... 
Так за Царя, за Родину, за Веру! 
О, Господи, даруй нам легче меру – 
Кладутся истово трёхперстные кресты.
Ах, мама... Старый дом, осевшее крыльцо... 
Но полно, мне навстречу – жаркий ветер. 
И я врага в чужой цепи отметил, 
И силюсь разглядеть его лицо...

 Виктор Майсов, Ноя. 7, 2013
4

Коментарі

112.02.14, 01:02

    212.02.14, 09:03Відповідь на 1 від Webtraveller

      319.02.14, 19:24

      Замечательное стихотворение. И главное то, что умирают настоящие люди и Герои за то, за что не грех умереть. Не то, что майдановцы, как собаки умирают в уличной драке, позорной смертью безумцев, бьющихся неведомо за что

        419.02.14, 23:42Відповідь на 3 від Олег Боска

        Замечательное стихотворение. И главное то, что умирают настоящие люди и Герои за то, за что не грех умереть. Не то, что майдановцы, как собаки умирают в уличной драке, позорной смертью безумцев, бьющихся неведомо за чтоМайдановцы... есть такое изречение "тело я, и ничего более". Тела они, и ничего более. Потому они даже если и гибнут, то только ради своих желудков.
        Ишь, им платят деньги, и за эти вонючие деньги они готовы на смерть толкнуть народ, а самим помирать, как собаки. А потому что им хочется сейчас, сегодня, о завтра им невдомек подумать. Вот оно, европейское средневековое язычество во всей своей безумной "красе", ветхозаветное племя.

          520.02.14, 00:14Відповідь на 4 від Опал58

          Конечно на майдане сброд разнообразнейший. Но я вам расскажу об одной категории безумцев. Я собственно о своей жизни особо не распространяюсь, но чтобы вы поняли меня, придётся кое что рассказать. Возник спор со сторонником майдана, я говорю, что у меня зарплата 2500 грн. И я не стою на майдане и не возмущаюсь тем, что мне тяжело прожить и прокормить семью, и что я сомневаюсь, что на майдане стоят подобные мне, кому некогда заниматься дуростью, так как нужно думать о том, как прокормить семью. На что получил ответ, что я дурак и тупой, если не могу найти себе работу в своё удовольствие и за нормальные деньги. Ну ладно, я дурак, но чем их не устраивает подобная сказочная жизнь в своё удовольствие?. Не с плохой жизни они вышли на майдан, а по прихоти - кто с жиру бесится, кто жаждет крови, .

            620.02.14, 00:26Відповідь на 5 від Олег Боска

            Не с плохой жизни они вышли на майдан, а по прихоти - кто с жиру бесится, кто жаждет крови, бомжи - не желающие работать, мошенники, авантюристы. Сторонница майдана назвала меня нищим и телом и душой, убогим иными словами. Но разве я нищ, если ни я ни семья не голодают, если есть всё что нужно. А много нам не нужно. Разве я нищ? Да, я не богат, и НЕ ХОЧУ БЫТЬ БОГАТЫМ, памятуя, что БОГАТЫМ БЫТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Наверное я дурак, если чужого не хочу, только то, что заработал сам, своими руками, никогда ни у кого не брал ни труда его ни сил ни денег, может в этом я и дурак, но по другому я жить не хочу. Подобные майданы возникают не вне, а в душах наших, жаждущих большего, чем есть и чем нужно человеку. И так же как и Революция 17 года он имеет те же корни и ту же суть

              720.02.14, 00:57Відповідь на 6 від Олег Боска

              Олег, нищие они, именно те, кто такое Вам сказал. Нищие и убогие по сути и по форме. Это рабы. Просто у них искаженное сознание. Просто плюс сместился на минус. И в том нет Вашей вины, и вины моей нет. Просто эти люди когда хлебнут лиха, поймут, что не правы, что не то, что они выбрали за основные ценности есть настоящее. Ложно все. Каждый получит свое, и каждому воздастся. Главное, Вам не надо по этим вопросам даже впускать сомнения в душу свою. Через мои руки прошло много денег, очень много денег. Но их сегодня нет. Но и когда они были, я не позволяла себе лишнего, я старалась поступать так, как поступала тогда, когда их у меня не было. И я не жалею. Деньги-это не главное. Зарабатывать их надо столько, сколько надо для жизни.

                820.02.14, 01:01Відповідь на 6 від Олег Боска

                Посмотрите видео: http://blog.i.ua/user/688739/1360037/#p2 Я просто в шоке.

                  920.02.14, 01:17Відповідь на 8 від Опал58

                  Приехал к нам из-за рубежа и грозим нашим омоновцам, что мол им не следует защищать правопорядок( подразумевая, что западная Украина должна отойти к Польше, а остальные пусть поубивают себя, всё РУСИ будет меньше) ГОРЬКО, что такое вообще возможно. В любом случае, только за это народ у же обрекает себя на возмездие, чтобы хлебнуть лиха и понять кто есть кто. А то вон уже сколько лет западноукраинские поляки мутят у нас воду. И пол страны им хлопают в ладоши.

                    1020.02.14, 08:41Відповідь на 9 від Олег Боска

                    Приехал к нам из-за рубежа и грозим нашим омоновцам, что мол им не следует защищать правопорядок( подразумевая, что западная Украина должна отойти к Польше, а остальные пусть поубивают себя, всё РУСИ будет меньше) ГОРЬКО, что такое вообще возможно. В любом случае, только за это народ у же обрекает себя на возмездие, чтобы хлебнуть лиха и понять кто есть кто. А то вон уже сколько лет западноукраинские поляки мутят у нас воду. И пол страны им хлопают в ладоши.И ведь стоит армия т.н. украинцев пред ним, и слушает, и ни у кого не взыграло самолюбие, чувство достоинства, чтобы запустить в него булыжником а если есть чем.... то и пулю в лоб. Это война, Олег, уже все можно.