хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Лихтенштейн и аборты

Республиканцы-детоубийцы открыто выступили с угрозой свергнуть Династию и провозгласить Лихтенштейн республикой, если Князь воспользуется правом вето и не допустит принятия в Своём Княжестве закона о легальном детоубийстве.
13

Коментарі

115.05.13, 13:29

О чем я тебе и говорил.. Не хотят современные женщины в развитых странах быть свиноматками..

    215.05.13, 20:43Відповідь на 1 від Хармс

    О чем я тебе и говорил.. Не хотят современные женщины в развитых странах быть свиноматками..Ты мне зубы не заговаривай. Такое может быть только в республиках. В монархиях безобразия не бывает.

      315.05.13, 20:43Відповідь на 1 від Хармс

      О чем я тебе и говорил.. Не хотят современные женщины в развитых странах быть свиноматками..Ты свою маму считаешь такой?

        415.05.13, 20:56Відповідь на 2 від Опал58

        О чем я тебе и говорил.. Не хотят современные женщины в развитых странах быть свиноматками..Ты мне зубы не заговаривай. Такое может быть только в республиках. В монархиях безобразия не бывает.Я думаю этот вопрос женщине решать с мужем.. или без него если залетела.. а не какому то сатрапу.. Одно дело если бы все финансовые и моральные вопросы по воспитанию ребенка государство брало на себя.. Если этого нет.. то какое право государство или государь имеет указывать кому с кем иптись.. и рожать или делать аборт?.. Зародышь хоть и человеческий.. еще не человек.. так что убийства как такового нет.. Есть факт прекращения нежелательной беременности.. без вреда здоровью женщине.. А запреты наоборот.. делают аборты запретными.. а значит вредными для здоровья..

          515.05.13, 20:57Відповідь на 3 від Опал58

          О чем я тебе и говорил.. Не хотят современные женщины в развитых странах быть свиноматками..Ты свою маму считаешь такой?А при чем здесь моя маман?.. Она троих родила.. А абортов наверное штук двадцать сделала.. все потому.. что не было нормальных средств контрацепции..

            615.05.13, 21:33Відповідь на 3 від Опал58

            Я так понял.. тебе слово "свиноматка" не понравилось.. Дык оно сравнительное.. ибо что у свиноматки одна функция рожать и вскармливать потомство.. и точно такая же функция у женщин живущих в первобытно-общинных общностях.. где нет врачей и никаких прав у женщины.. кроме как рожать и вскармливать потомство..
            В современном цивилизованном обществе.. женщина не только самка для производства потомства.. но и человек.. со всеми правами и свободами человека.. Не хочет современная женщина тратить свою жизнь лишь только на репродукцию.. Современная женщина хочет.. учится.. делать карьеру.. строить бизнес..участвовать в общественной жизни.. отдыхать.. и рожать детей тогда когда считает это необходимым.. Но бывают незапланированные залеты.. Ну и что.. все планы в жопу.. рожай?..

              715.05.13, 21:39Відповідь на 6 від Хармс

              Дык оно сравнительное.. ибо что у свиноматки одна функция рожать и вскармливать потомство.. и точно такая же функция у женщин живущих в первобытно-общинных общностях.. где нет врачей и никаких прав у женщины.. кроме как рожать и вскармливать потомство..
              В современном цивилизованном обществе.. женщина не только самка для производства потомства.. но и человек.. со всеми правами и свободами человека.. Не хочет современная женщина тратить свою жизнь лишь только на репродукцию.. Современная женщина хочет.. учится.. делать карьеру.. строить бизнес..участвовать в общественной жизни.. отдыхать.. и рожать детей тогда когда считает это необходимым.. Но бывают незапланированные залеты.. Ну и что.. все планы в жопу.. рожай?..
              А на фиг ей тогда карьера, учеба? Лучше жить червячками.

                815.05.13, 21:46Відповідь на 7 від Опал58

                Чтобы в дальнейшем иметь возможность дать достойное воспитание своим детям.. или ребенку.. чтобы иметь возможность жить не только для детей но и себя.. Червяки не имеют таких преимуществ..

                  915.05.13, 22:06Відповідь на 8 від Хармс

                  Чтобы в дальнейшем иметь возможность дать достойное воспитание своим детям.. или ребенку.. чтобы иметь возможность жить не только для детей но и себя.. Червяки не имеют таких преимуществ..Да лучше бы мужики делали карьеру, учились, и становились настоящими мужчинами. А женщины бы растили достойных людей, и помогали бы мужчинам обрести себя.

                    1015.05.13, 22:07Відповідь на 5 від Хармс

                    О чем я тебе и говорил.. Не хотят современные женщины в развитых странах быть свиноматками..Ты свою маму считаешь такой?А при чем здесь моя маман?.. Она троих родила.. А абортов наверное штук двадцать сделала.. все потому.. что не было нормальных средств контрацепции..А контрацепция, наверно, природное явление, не так ли?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна