хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Коментарі

Гість: Максимович

117.04.13, 00:38

Спасибо, интересно.

    217.04.13, 00:53Відповідь на 1 від Гість: Максимович

    Спасибо, интересно.Ну, вы хоть обратили внимание, как большевики обошлись с могилой этого удивительного человека? Или это тоже правильно?

      Гість: Максимович

      317.04.13, 02:48Відповідь на 2 від Опал58

      Спасибо, интересно.Ну, вы хоть обратили внимание, как большевики обошлись с могилой этого удивительного человека? Или это тоже правильно?Я не думаю, что большевики делали правильно все. Они - люди, простые, в своей массе - из простого народа, и делали, как понимали.
      Вот мать оберегает своих детей (подчас и излишне). А мачеха - выкидывает их, дабы хлопот поменьше, и тогда дети, брошенные на произвол, нередко совершают ошибки.
      Так и здесь, если бы, кто образованные, кто считает себя элитой, "отцами" для своего народа, были бы так мудры, что действительно заботились бы о народе, то народ не совершал бы бунтов, революций и не было бы ни убитых царей, ни разбитых памятников. А когда правители - хуже злой мачехи, так что же Вы хотите?
      Вон сегодняшние "отцы" что творят...

        417.04.13, 09:24Відповідь на 3 від Гість: Максимович

        А когда правители - хуже злой мачехи, так что же Вы хотите?
        Вон сегодняшние "отцы" что творят.
        Вот большевики и оказались теми мачехами: разбили народ, государство, на крови построили нечто, а потом и это нечто сами сдали, кинули на съедение волкам, обобрав до нитки народ. Разве не они разграбили народ? Разве не коммунисты с комсомольцами разделили огромный пирог, спеченный кровью народа. Тьфу, блин, когда уже у вас мозги будут работать, и души станут чище.

          517.04.13, 18:34

          символ военной славы и доблести, высокообразованный человек (8 языков!!!). у меня даже приблизительно не находится оправдания тому, что из него сделали изгоя истории.

            617.04.13, 21:35Відповідь на 5 від Zemlyachka

            символ военной славы и доблести, высокообразованный человек (8 языков!!!). у меня даже приблизительно не находится оправдания тому, что из него сделали изгоя истории.Я тоже была поражена, когда познакомилась с его биографией. Настолько неординарный человек.Вот так вот все перевернуто в нашей истории. Даже в Болгарии его больше любят, чем в своем Отечестве.

              717.04.13, 21:37

              Достойно и однозначно - в избранное!...

                817.04.13, 22:18Відповідь на 7 від Specdog

                Достойно и однозначно - в избранное!...Милый Спецдог, как рада Вас видеть! Спасибо, что заглянули ко мне. Действительно, достойнейший из достойных, человек необычной души, славный генерал Скобелев.

                  917.04.13, 22:39Відповідь на 8 від Опал58

                  Рад взаимно! Вот потянуло на "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!,,,", - исторические примеры потрясающего патриотизма, воинских доблести и чести - обладают притягательной силой, за изыскание их - Вам особое спасибо!

                    1017.04.13, 23:39Відповідь на 9 від Specdog

                    Рад взаимно! Вот потянуло на "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!,,,", - исторические примеры потрясающего патриотизма, воинских доблести и чести - обладают притягательной силой, за изыскание их - Вам особое спасибо!Да, Вы знаете, появилось Имперское ТВ, такие фильмы снимают, это просто великолепно. Открывается окно в Российскую империю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна