хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Бланк (Ленин) и великая иудейская революция

9

Коментарі

128.03.13, 23:10

Вот ведь как бывает, всего пять зайцев не хватило и получайте революцию

    229.03.13, 10:47Відповідь на 1 від Webtraveller

    Вот ведь как бывает, всего пять зайцев не хватило и получайте революциюАга, ели бы Мозаю их хватило, кто знает, как бы повернулась мировая история.

      329.03.13, 13:22

      Россия многострадальная, но тем более чистой выйдет из скверны.
      Все достойно закончат свой путь земной... Бориску Абрашкиного, намедни, нашли задавленного вонючими носками в многомиллиардном корыте

        429.03.13, 20:56

        Да, бесовская мистерия! Обидно, что и до сегодняшнего времени она ещё не закончилась! Очень интересен один факт, что В. И.Ленин сокращённо ВИЛ, а Вил -
        название вавилонского идола, о котором говорится в неканонической части книги пророка Даниила (XIV, 3—32). Это — греческая форма имени известного вавилонского божества Бел (в клинообразных надписях Билу), по своему существу вполне соответствующего еврейско-финикийскому Ваал (см. это сл.). Интересно и то, что Мавзолей очень напоминает именно вавилонскую башню, в миниатюре.

          530.03.13, 12:54Відповідь на 4 від Олег Боска

          Да, бесовская мистерия! Обидно, что и до сегодняшнего времени она ещё не закончилась! Очень интересен один факт, что В. И.Ленин сокращённо ВИЛ, а Вил -
          название вавилонского идола, о котором говорится в неканонической части книги пророка Даниила (XIV, 3—32). Это — греческая форма имени известного вавилонского божества Бел (в клинообразных надписях Билу), по своему существу вполне соответствующего еврейско-финикийскому Ваал (см. это сл.). Интересно и то, что Мавзолей очень напоминает именно вавилонскую башню, в миниатюре.
          Да, страшные пророчества Ф. М. Достоевского подтвердились. Но даже Достоевский не мог себе представить такого откровенного и наглого разгула бесов.

            630.03.13, 13:42Відповідь на 5 від Опал58

            Бесы восстают против воли Бога, демократия восстаёт против ЕДИНОВЛАСТИЯ. А разве Бог это не пример ЕДИНОВЛАСТИЯ, вот и получается, что восстаёт она и против Бога, потому и именуется бесовской мистерией. Пока большинство участвует в ней, и лукавит называя себя православными, быть беде. И стократ обидно, что в этой бесовщине принимают участие сегодня и народы Святой Руси.

              730.03.13, 18:47Відповідь на 6 від Олег Боска

              Бесы восстают против воли Бога, демократия восстаёт против ЕДИНОВЛАСТИЯ. А разве Бог это не пример ЕДИНОВЛАСТИЯ, вот и получается, что восстаёт она и против Бога, потому и именуется бесовской мистерией. Пока большинство участвует в ней, и лукавит называя себя православными, быть беде. И стократ обидно, что в этой бесовщине принимают участие сегодня и народы Святой Руси.Все правильно Вы говорите, но народы святой Руси могут и не быть православными, могут быть и мусульманами, и буддистами, а важно ведь все-таки само отношение. Лично я считаю, что человек, который любит свой народ, готовый не щадить живота своего ради него, ради своего Отечества, то не столь ведь важно, какой он веры. Много таких было на Руси. Слава им. Изолироваться нельзя. сейчас посмотрела трейлер фильма

                830.03.13, 18:55Відповідь на 7 від Опал58

                "Чекист" http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ql7sljLg3og Очень страшно. Кто это делал? Как такое могло быть? Почему? А знаете, почему? Чтобы потом обвинять весь народ в "гнилости", в "кровавости", посеять к нему ненависть, злобу, ставить "диагноз" всему народу. Это делалось с очень дальним прицелом. И вот это "далеко" наступает. сможем ли выдюжить морально, нравственно-вот вопрос.

                  930.03.13, 19:03Відповідь на 7 від Опал58

                  Я этого и не отрицаю, терпимость и уважение к вероисповеданию всех народов, населяющих землю русскую и называющих себя Русскими должна быть и была главной чертой Православия. Хоть Еврей, хоть татарин Русскому всё равно, лишь бы человек был хороший!

                    1030.03.13, 19:12Відповідь на 9 від Олег Боска

                    Я этого и не отрицаю, терпимость и уважение к вероисповеданию всех народов, населяющих землю русскую и называющих себя Русскими должна быть и была главной чертой Православия. Хоть Еврей, хоть татарин Русскому всё равно, лишь бы человек был хороший!Недавно на каком-то форуме читала коммент, написал человек "Я сам азербайджанец, но я за Россию, и если придется, то встану с русскими в один ряд". А ведь это многого стоит. И я знаю, что многие на том же Кавказе такое скажут, и сделают, и в Ср. Азии тоже таких много, да везде. Ничто просто так не проходит. все вспомнят, как говорил Достоевский, и все прибегут.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна