хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Монархисты Малороссии

Многие атеисты утверждают что Бога нет, и что они мыслят научно. Это совсем не так, и атеизм совсем вненаучен.
Научное мышление - это доверие эмпирическому опыту (то что возможно экспериментально доказать).  Современная же наука на сегодняшний день не может подтвердить или опровергнуть существование Бога. По этой логике утверждать что Бога нет - ненаучно, как и утверждать что Бог есть.  Вера в Бога - фактор веры но не науки. Атеизм это тоже вера, ведь атеисты не могут на сегодняшний день доказать научно свою теорию. Поэтому, господам безбожникам не стоит прикрываясь именем науки обманывать людей. Для настоящего ученого вера в Бога - дело его совести, вопрос его личного мнения. Настоящий ученый не будет от имени всей науки сообщать людям свою точку зрения, пытаясь ввести в заблуждение общественность.
4

Коментарі

126.03.13, 22:12

Все правильно и логично!

    227.03.13, 19:26

    Ну, если опираться на научные достижения современности, то они говорят (уже сегодня) о существовании Бога процентов на 70. Так, что атеистам осталось 30, но кричат они на все 100, лишний раз говоря о том, что не далеко они ушли от обезьян. Впрочем, каждый является тем, что из себя представляет: верующие - творения Божьи, а неверующие - потомки оьезьян/

      328.03.13, 03:15

        46.04.13, 00:05

        *Атеизм это тоже вера*

        А вимкнений телевізор - теж телеканал.

          57.04.13, 14:48Відповідь на 4 від Big_Erny

          *Атеизм это тоже вера*

          А вимкнений телевізор - теж телеканал.
          Атеизм - тоже вера, вера в отсутствие высших сил. Например, христиане верят в то что Бог есть а атеисты верят в то, что Бога нет. Дело в том, что научно, эмпирически наука в наши дни не может подтвердить или опровергнуть существование Бога, поэтому утверждать что Бог есть или Бога нет - в любом случае ненаучно. Поэтому, атеизм - это вера, не подкрепленная никакими научными сведениями.

            67.04.13, 18:17Відповідь на 5 від СтивенКинг

            Тоді ви теж атеїст. Ви не вірите в Одіна, Крішну, Зевса, Ра чи Перуна.