хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Русские



Они, кажется, более русские...

9

Коментарі

Гість: Комендор

12.03.13, 11:35

Представители любого народа, отрывающиеся от своей продолжающей развиваться своим путём Родины, в новой стране волей-неволей дальше развиваются в действительной жизни как тот народ, среди которого они поселились, национализируясь по ветви развития последнего. Переселенцы перестают именно развиваться (жизненно изменяться), допустим, как русские, КОНСЕРВИРУЯ в себе (в памяти) тот уровень развития русского народа, на котором они его покинули. Они перестают быть русскими СОВРЕМЕННЫМИ, будучи современными АМЕРИКАНЦАМИ. Их русскость - ДЕТСКОСТЬ для русскости сегодняшней России. Настоящие, современные, живые русские живут в России. А показанное -наши детство, отрочество,юность, как хотите.

    22.03.13, 13:26

    Не просто "кажется, более русские", а РУССКИЕ в самом высоком смысле этого слова. Неважно в какой стране, и в каком поколении, пусть даже и наличие сильного акцента, но РУССКИЙ навсегда останется РУССКИМ, а не американской солянкой, или там - дитём, отроком, юношей... Корни настоящего русского навсегда останутся в России - матери и опоре РУССКОЙ духовности, а всякую наносную щепу смоет течением... Хорошее видео, спасибо Рита!

      32.03.13, 13:57Відповідь на 2 від Pyccкuй

      Не просто "кажется, более русские", а РУССКИЕ в самом высоком смысле этого слова. Неважно в какой стране, и в каком поколении, пусть даже и наличие сильного акцента, но РУССКИЙ навсегда останется РУССКИМ, а не американской солянкой, или там - дитём, отроком, юношей... Корни настоящего русского навсегда останутся в России - матери и опоре РУССКОЙ духовности, а всякую наносную щепу смоет течением... Хорошее видео, спасибо Рита!Спасибо и тебе, что посмотрел. Я его два раза смотрела, раз сама, второй раз с сыном. Я полностью с тобой согласна, что человек, если он человек, никогда не потеряет себя. Обратила внимание, как малые девочки бежали и разговаривали по-русски, грузин Чавчавадзе сказал, что Родина у нас одна-это Россия. Ну, а хор Сретенского монастыря это что-то.*bravo

        42.03.13, 17:45

          52.03.13, 18:24Відповідь на 4 від одессит_

          Ага, я поняла.

            63.03.13, 13:28Відповідь на 5 від Опал58

            Ага, я поняла.а что тут понимать музыку слушать надо а музыка и песни на ролике

              73.03.13, 13:42Відповідь на 6 від одессит_

              Ага, я поняла.а что тут понимать музыку слушать надо а музыка и песни на роликеЯ восхищена хором Сретенского монастыря. Вот это таланты!

                83.03.13, 13:47Відповідь на 7 від Опал58

                Ага, я поняла.а что тут понимать музыку слушать надо а музыка и песни на роликеЯ восхищена хором Сретенского монастыря. Вот это таланты!ага, а это их выйду ночью в поле с конем это ВОЩЕ

                  93.03.13, 13:56Відповідь на 8 від одессит_

                  Ага, я поняла.а что тут понимать музыку слушать надо а музыка и песни на роликеЯ восхищена хором Сретенского монастыря. Вот это таланты!ага, а это их выйду ночью в поле с конем это ВОЩЕВот эту песню послушайте: http://www.youtube.com/watch?v=K4PxyGsvW_8 Мороз по коже. В таком сильном исполнении еще не слышала.

                    103.03.13, 14:19Відповідь на 9 від Опал58

                    Ага, я поняла.а что тут понимать музыку слушать надо а музыка и песни на роликеЯ восхищена хором Сретенского монастыря. Вот это таланты!ага, а это их выйду ночью в поле с конем это ВОЩЕВот эту песню послушайте: http://www.youtube.com/watch?v=K4PxyGsvW_8 Мороз по коже. В таком сильном исполнении еще не слышала.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна