хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Кто и как создал миф об "отречении" Государя

Так называемое "отречение" Николая Второго – незаконный документ, намеренно составленный Императором с нарушением законов и по содержанию, и по форме. И многочисленные свидетельства о его законности и о добровольном сложении Государем Николаем Александровичем своих Царских полномочий есть сознательная фальсификация истории нарушившими долг и Присягу участниками событий.


9

Коментарі

114.02.13, 11:01

Вот так повергли Россию в кровавую, хмельную революцию, вот так была сдана Россия позорными предателями "во имя лучшего будущего." А потом оклеветали Царя и весь институт Монархии. Вообще, удивительная вещь: Все монархии мира пали почти одновременно, с чего бы это? А вот Английская сохранилась и здравствует. И ложь в том, что Королева Англии якобы ничего не решает и не участвует в политической жизни страны. Это же как надо было оболванить весь мир!

    214.02.13, 13:21Відповідь на 1 від Опал58

    та если не так -то по другому.

      Гість: vofkaS

      314.02.13, 14:00

      Вот царь,Пётр Первый. И бороды брил,и головы рубил... .Не вняли последователи его, великой полезности сим деяниям! Налиберальничали.
      У Государя Николая Второго,на момент его отречения,выходит не Двор был и окружение Его,а иудоинкубатор,плодивший одних предателей,казнокрадов,мздоимцев и пр.прихвостней.Эхе-хех,чистильщики, видимо,редковато наведываются ( Грозный,Пётр,Сталин ).А зря.Плесень быстро разростается.
      И вот,интересно мне? Почему это Англии всё с рук сходит? Ведь сколько веков они России козни всякие строят.

        415.02.13, 00:32Відповідь на 3 від Гість: vofkaS

        Если честно, то про английскую королеву я особо не интересовался. Слышал только, что нам принца какого-то англицкого на престол хотят втюхать. А вот за Царя Ивана Грозного есть альтернативный материал, который идет в разрез общепринятому мнению. Имя Ивана Грозного для многих ассоциируется со словами "деспот", "тиран". Но так ли это? Целый ряд исторических документов свидетельствует об ином. Мнения об этом Государе, в основном, строятся на нескольких свидетельствах. Например, иностранца-миссионера, приехавшего внедрять латинскую веру на Русь. Получив отказ от Царя, тот в свое оправдание перед папой, за провал миссии, распустил слухи о дикости нравов царящих на руси. Второе мнение - предателя, бежавшего за границу и ставшего "лить помои" на вся и всех. Иван Грозный - величайшая личность!*ros

          515.02.13, 00:33Відповідь на 3 від Гість: vofkaS

          Вот царь,Пётр Первый. И бороды брил,и головы рубил... .Не вняли последователи его, великой полезности сим деяниям! Налиберальничали.
          У Государя Николая Второго,на момент его отречения,выходит не Двор был и окружение Его,а иудоинкубатор,плодивший одних предателей,казнокрадов,мздоимцев и пр.прихвостней.Эхе-хех,чистильщики, видимо,редковато наведываются ( Грозный,Пётр,Сталин ).А зря.Плесень быстро разростается.
          И вот,интересно мне? Почему это Англии всё с рук сходит? Ведь сколько веков они России козни всякие строят.
          Очень интересное видео на эту тему: http://www.youtube.com/watch?v=btUBYRlZFuk

            615.02.13, 00:37Відповідь на 4 від Webtraveller

            Ага, даже Аналдр тут открыто пропагандирует Английскую корону. А как-то он писал, что России бы хорошо было под... Английскую корону. Когда я спросила, он шутит, или серьезно, сказал, мол, какие шутки. Читайте мою книгу. После этого мне перехотелось читать его книгу, ибо поняла, что та же обработка мозгов.

              715.02.13, 00:52Відповідь на 6 від Опал58

              Вот, вот! А я в ЖЖурнале видел чудика продвигающего Английскую корону. Тесновато им видать на острове сидеть, розмах не тот. И украсть там нечего))

                815.02.13, 00:58Відповідь на 7 від Webtraveller

                Вот, вот! А я в ЖЖурнале видел чудика продвигающего Английскую корону. Тесновато им видать на острове сидеть, розмах не тот. И украсть там нечего))И тут полным ходом идет агитация. Поняли, что народ созревает для монархии, и решили возглавить, как всегда.

                  915.02.13, 01:05Відповідь на 8 від Опал58

                  Ну да, держат руку на пульсе времени. Только чужого нам не надо, у нас свои найдутся.

                    1015.02.13, 01:10Відповідь на 9 від Webtraveller

                    Ну да, держат руку на пульсе времени. Только чужого нам не надо, у нас свои найдутся.Так народ опять оттопырил уши и принимает эту лапшу, своих опровергая.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна