хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

*** спешите ЖИТЬ

*** спешите ЖИТЬ!  спешите удивляться!               скорее!  торопитесь,  ускользнет                           откормленная, жирная минута,                                    укатится в кювет и с грустью  станет                                               укоров горьких сединой вас награждать                                                           и невозможно будет  проиграть                                                                     обратно ход вещей необратимый…                                                                     спешите  больше видеть и вдыхать                                                              мелодии нездешних ароматов,                                                  спешите чувствовать!  спешите  узнавать!                                       печалиться спешите, уставать!                            ловить удачу  шуструю спешите… .           и  если скажут вам, что вы грешите,  вы  (в спешке) можете не отвечать…                                                                                    p.s. спешка нужна при..., но все же поторопиться стОит...  

13

Коментарі

112.05.10, 09:48

куда спешить, зачем спешить - так можно мимо пробежать
доброго утречка

    212.05.10, 09:54Відповідь на 1 від Scorpy_N

    куда спешить, зачем спешить - так можно мимо пробежать
    доброго утречка
    привет... чёт я везде "успеваю вляпаться"...... http://blog.i.ua/community/2024/464265/.....

      Гість: pomadka

      312.05.10, 09:55

      Не хочу спешить,хочу медленно наслаждаться жизнью...а если спешить то можно упустить самые интересные страницы своей жизни...

        Гість: paulVersan

        412.05.10, 10:00

        спешу наслаждаться жирными минутами

          Гість: li___

          512.05.10, 11:03

          нравится

            612.05.10, 12:08Відповідь на 2 від Вал-на

            куда спешить, зачем спешить - так можно мимо пробежать
            доброго утречка
            привет... чёт я везде "успеваю вляпаться"...... http://blog.i.ua/community/2024/464265/.....
            торопишься везде успеть а туда ли?!

              712.05.10, 15:29

              утащила в избранное.

                812.05.10, 15:54

                спешите НЕ спеша ........
                в цілому

                  912.05.10, 17:53

                  Умничка! Отлично получилось... Время - одна из самых дорогих вещей, оно никого ждеть не будет...

                    Гість: анна82

                    1012.05.10, 23:25

                    чем больше спешишь,тем больше не успеваешь))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна