хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

"Лунный календарь" Астрологические рекомендации на 22 июня 2011


"Лунный календарь" Астрологические рекомендации на 22 июня 2011...Смотреть передачу
1

Коментарі

Гість: Тираъ

122.06.11, 13:23

ишут, видео не найдено
и скажите, что означает луна в курсе?
И ещё.
Мне интересно когда наилучшее время для поездок в конце июня, исходя из лунного календаря

    222.06.11, 20:30Відповідь на 1 від Гість: Тираъ

    ишут, видео не найдено
    и скажите, что означает луна в курсе?
    И ещё.
    Мне интересно когда наилучшее время для поездок в конце июня, исходя из лунного календаря
    Проверил ссылку, передача проигрывается.
    Луна в курсе это аспектированная луна.
    Поскольку я не астролог, могу дать ссылку где Вас проконсультируют по данному вопросу http://www.moygoroskop.com/cgi-bin/main.cgi?page_id=2695

      Гість: Тираъ

      322.06.11, 21:54Відповідь на 2 від Сергей Гиль

      спасибо

        423.06.11, 11:53Відповідь на 3 від Гість: Тираъ

        Всегда пожалуйста

          Гість: Тираъ

          523.06.11, 12:36Відповідь на 4 від Сергей Гиль

          но это долго и запутанно написаны специалисты. и всё а в какой конкретно области астрологии, к примеру - не написано, мне надо было тольуко по луне и всё. а так, не интересно, не обращаться же к каждому. так что я посмотрела только на вашу главную и только, раздела "вопросы-ответы" у вас нет, не к кому собсно обращаться. вернее -некуда

            624.06.11, 17:17Відповідь на 5 від Гість: Тираъ

            но это долго и запутанно написаны специалисты. и всё а в какой конкретно области астрологии, к примеру - не написано, мне надо было тольуко по луне и всё. а так, не интересно, не обращаться же к каждому. так что я посмотрела только на вашу главную и только, раздела "вопросы-ответы" у вас нет, не к кому собсно обращаться. вернее -некудаСайт не мой и как уже говорил я не астролог
            Но могу подсказать направление поездки по фэн-шуй вот ссылка http://www. фэн-шуй.in.ua/cgi-bin/main.cgi?esse=309

              Гість: Тираъ

              724.06.11, 17:22Відповідь на 6 від Сергей Гиль

              фен-шуй меня не интересует. пока, я про него даже не упоминала, прошу прощения
              просто общалась с человеком в реале, который очень забавно про Луну говорил. .... хотела по этому поводу здесь пообщаться..