хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Там, где деньги растут

                

Каждый из нас хотя бы раз в жизни жаловался на нехватку  денег. Пусть даже мысленно.  Денег не хватает по разным причинам. Либо  мы мало зарабатываем, либо не получается накопить (отложить), либо  неверно распоряжаемся доходами и накопленным капиталом. Все это понятно  даже школьнику. Но почему так происходит и  как это изменить?

Ни для кого не секрет, что окружающее пространство, к примеру,  помещение, в котором мы живем или работаем, обменивается с нами  энергией. Это равноценный обмен, на сколько мы уделяем внимание дому,  настолько и он поддерживает нас в той или иной сфере жизни. С точки  зрения фэн-шуй каждое помещение состоит из секторов (участков), которые  отвечают за определенные стороны нашей жизни. В этих секторах, могут  присутствовать элементы, которые поглощают или разрушают энергию этого  сектора. В таких случаях пространство дома «болеет» и не может дать нам  полную поддержку. От этого может страдать одна из сторон нашей жизни. В  этой статье мы поговорим о деньгах. Рассмотрим, что препятствует  денежному потоку и какие изменения следует внести, чтобы дом поддерживал  нас в этом вопросе. Но в начале определимся, какие сектора отвечают за  деньги.

Многие думают, что за деньги отвечает один или, в крайнем случае, два  сектора и эти сектора называют денежными. Как правило, в роли  «денежных» фигурируют юго-восточный или юго-западный сектора. Это удобно  и просто (всего 2 сектора), но не совсем верно. Все равно, что сказать  «За зиму отвечает Северный полюс». Деньгами управляет не один...

Адрес статьи в оригинале: фэн-шуй.in.ua

1

Коментарі