Про співтовариство

Для любящих хорошую музыку без привязки к жанру. Главный критерий музыка, которая не оставляет равнодушными. Принимаются клипы, треки, истории о композиторах и исполнителях. Жанр неважен! Классика, рок, музыка из фильмов и авторская песня, романс и шансон. Общество открыто для всех любящих хорошую музыку!
Список заметок сообщества http://blog.i.ua/community/2701/671431

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

МУЗЫКА БЕЗ ГРАНИЦ

Лицо спрячешь, а голос нет!

  • 22.11.15, 20:45

Адель продемонстрировала отличное чувство юмора, загримировавшись и явившись в таком виде на конкурс двойников себя же. Для этого она даже использовала парик, накладной нос и перчатки, чтобы закрыть татуировки. Для себя она выбрала сценическое имя Дженни.

За кулисами, дожидаясь своей очереди выступать, певица общалась с другими конкурсантками, изображая невероятное волнение перед выступлением. Свою роль она сыграла потрясающе. И даже выйдя на сцену, держалась очень напряженно, смотрела в пол и умышленно пропустила место, где должна была вступить.

Но стоило ей только запеть, как все догадались, что перед ними стоит сама Адель.

Адель Эдкинс — британская певица, композитор и поэт, лауреат десяти премий «Грэмми», пяти Brit Awards, а также премий «Золотой глобус» и «Оскар».


Hurts

  • 20.11.15, 18:33

Onuka

  • 14.11.15, 17:37
Сторінки:
1
3
4
5
попередня
наступна