Про співтовариство

Для любящих хорошую музыку без привязки к жанру. Главный критерий музыка, которая не оставляет равнодушными. Принимаются клипы, треки, истории о композиторах и исполнителях. Жанр неважен! Классика, рок, музыка из фильмов и авторская песня, романс и шансон. Общество открыто для всех любящих хорошую музыку!
Список заметок сообщества http://blog.i.ua/community/2701/671431

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

МУЗЫКА БЕЗ ГРАНИЦ

BZN ~ Besame Mucho

  • 12.12.18, 17:42
Ежедневно, ежечасно,Каждый миг существованияСлышу музыки прекраснойЯ знакомое звучание!Вслушайся, она повсюду.Слышишь, словно чьи-то рукиИз теченья наших судебПлавно извлекают звуки....(Валентина Пипченкова)

Ф. Шуберт - Вечерняя серенада F. Schubert - Serenade

  • 10.12.18, 21:12
Минувших дней очарованье, Зачем опять воскресло ты? Кто разбудил воспоминанье И замолчавшие мечты? Шепнул душе привет бывалый; Душе блеснул знакомый взор; И зримо ей в минуту стало Незримое с давнишних пор... (Василий Жуковский)

Георгий Свиридов - музыка к к\ф по повести А.С Пушкина "Метель"

  • 10.12.18, 20:54
Зима по дворам пробежала, По улицам, тропам садов. И в сердце оставила жало Метельных своих холодов. Казалось, вчера ещё лето Шумело в толпе городской. Но вот уж потеряно где–тоС последней осенней листвой. (с)

Поль Мориа - "Крылья мельниц" саксофон

  • 09.12.18, 18:23
Музыка - М.Легран Слова - И.Лазаревского

Just For You 2 (Просто для тебя) -- Giovanni Marradi...

  • 08.12.18, 17:39
Нас обнимают бережно за плечи Летящей вереницей облаков Мгновенья счастья , сложенные в вечность, Даря нам мир из россыпей цветов ! (с)