Про співтовариство

Для любящих хорошую музыку без привязки к жанру. Главный критерий музыка, которая не оставляет равнодушными. Принимаются клипы, треки, истории о композиторах и исполнителях. Жанр неважен! Классика, рок, музыка из фильмов и авторская песня, романс и шансон. Общество открыто для всех любящих хорошую музыку!
Список заметок сообщества http://blog.i.ua/community/2701/671431

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

МУЗЫКА БЕЗ ГРАНИЦ

Колыбельные мира

Натолкнулась на такие клипы. Забавно.  Предупреждаю -днем не смотреть-)Лучше на ночь-))) 

[ Читать дальше ]

Меньшиков. Романс "Настанут холода..."

автор Георгий Владимирович Иванов (1894-1958)

Salvatore Adamo - Tombe la neige

  • 28.05.11, 00:29

"Шёл снег, девушка не пришла на свидание к молодому человеку — классический случай, с кем не бывало…  МОЖЕТ быть, именно поэтому песня Сальваторе Адамо «Падает снег» тоже стала почти классикой. Шлягер, написанный 45 лет назад, до сих пор продолжает звучать в самых разных странах мира. Дрожащий голос Адамо щемит сердце, потрясающая мелодия и непонятные французские слова рвут душу надвое: «To-ombe la nee-e-ige…» Для непосвящённых: песня про то, как парня девушка «продинамила», да ещё и снегом сверху присыпало.

[ Читать дальше ]

"День Победы"

  • 09.05.11, 14:04
Известнейшая песня, но это исполнение потрясло

Гарик Сукачёв. Лейтенанты

  • 07.05.11, 00:51

Пускай ещё пока не знали мы ни сладких ласк ни женских чар Пусть на себе не испытали мы любви пленительный угар Но в двадцать лет уже обстреляны мы в тяжких гибельных боях И хорошо уже умеем мы стоять на линии огня  Горели дни пылали ноченьки И смерть летала хохоча Нам не нужны чины и почести У нас есть звёзды на плечах....