Про співтовариство

Для любящих хорошую музыку без привязки к жанру. Главный критерий музыка, которая не оставляет равнодушными. Принимаются клипы, треки, истории о композиторах и исполнителях. Жанр неважен! Классика, рок, музыка из фильмов и авторская песня, романс и шансон. Общество открыто для всех любящих хорошую музыку!
Список заметок сообщества http://blog.i.ua/community/2701/671431

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

МУЗЫКА БЕЗ ГРАНИЦ

Marty Balin - Hearts

  • 01.02.12, 15:12
Третий день хожу и напеваю эту песню.... Стоп! Так у Мартина Балина был День Рожденья 30-го января! И не просто День Рожденья, а Юбилей. 70 лет! Как быстро бежит время... Вокалисту Jefferson Airplane уже 70...

Bee Gees - Stayin' Alive

Свой 40-летний трудовой стаж анличане Bee Gees прошли чрезвычайно бурно, испытав головокружение от успехов и периоды откровенного невезения. Они начинали в середине 60-х с подражания Beatles и, пройдя через свой фирменный прогрессив-поп и соул, превратились в один из самых успешных ансамблей эпохи диско. Сквозь все перипетии творческой судьбы они пронесли главное - исключительно красивое пение. Все трое братьев Гибб (Gibb) обладали прекрасными голосами, которые заражали обаянием и удивительно гармонировали друг с другом. До сих пор Bee Gees остаются одним из самых успешных семейных проектом в истории музыки.

[ Читать дальше ]

1 февраля. Битлз...

  • 01.02.12, 12:50
1 февраля 1964 года Песня Beatles - "I Wanna Hold Your Hand" ("Хочу держать тебя за руку") поднялась в Соединенных Штатах на первое место национального списка и находилась там 7 недель.

Wolf Hoffmann - Blues For Elise

  • 01.02.12, 10:09
Любит Вольф Хоффманн классику. С детства- ещё когда только учился играть на гитаре, разучивал классические произведения. Эта композиция из сольного альбома Classical, записанного в 1997 году, но стоит отметить, что к Элизе наш герой обращался ещё в 1985-м, будучи гитаристом группы Accept....