Про співтовариство

Для любящих хорошую музыку без привязки к жанру. Главный критерий музыка, которая не оставляет равнодушными. Принимаются клипы, треки, истории о композиторах и исполнителях. Жанр неважен! Классика, рок, музыка из фильмов и авторская песня, романс и шансон. Общество открыто для всех любящих хорошую музыку!
Список заметок сообщества http://blog.i.ua/community/2701/671431

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

МУЗЫКА БЕЗ ГРАНИЦ

Fastway - Move Over

  • 23.02.12, 17:22
Эта песня Джанис Джоплин хорошо известна у нас в исполнении группы Slade. А это исполнение её же группой Fastway ... Группу организовали Эдди Кларк "Fast" (бывший гитарист группы Motorhead) и Пит Уэй (бывший басист группы UFO) ...

Львівське танго...

 "Танго – не просто танець, музика, спів.  Танго – це формула, яку складати і вирішувати можна все життя."

"Чи знаєш ти, що таке танго? Справжнє танго? Для хорошого танго недостатньо техніки, недостатньо пристрасті.   Гарне танго - це біль, це розлука з колишніми уявленнями про життя, це загибель ілюзій і початок Дії,коли ти вже володієш бажаним і розумієш, що скоро час танцю закінчиться...

Танго - це баланс на грані мрії і буденності, танго - це те, чого немає ..."(с)

Смятение

  • 22.02.12, 21:30
Потрясающие стихи Анны Ахматовой и великолепная музыка Давида Тухманова дали миру шедевр в виде песни "Смятение"..... одна из жемчужин альбома 1975 года "По Волне Моей Памяти"

Los Pop Tops - Suzanne, Suzanne

70-е... клёши, туфли на высоком каблуке, длинные волосы.... и музыка. Музыка, льющаяся из души...


Расскажи

  • 22.02.12, 10:47
Ирина Нельсон, "Рефлекс". А в 90-е мы знали её как Диану Ирина Нельсон (наст. имя — Ирина Анатольевна Тюрина) (род. 19 апреля 1972, Барабинск, Новосибирская область) —российская певица, автор песен и продюсер. Экстерном очень успешно закончила в родном городе музыкальную школу. Сразу после окончания школы в семнадцатилетнем возрасте против воли родителей сбежала из дому в незнакомый и чужой Новосибирск, чтобы воплотить свою мечту - продолжать обучаться музыке. Во время учебы в Новосибирском музыкальном училище серьезно увлеклась джазом. В качестве сессионной вокалистки группы "Электроверсии" записала альбом "Вечер с Дианой". Псевдоним "Диана" Ирина выбирает в дань уважения к певице Дайане Росс, полюбившейся Нельсон очарованием своего узнаваемого и гибкого голоса. В 1992 году она начала выступать под псевдонимом «Диана» уже как сольная исполнительница. В 1999 году Ирина покинула сцену и уехала из России. В 2000 году она создала танцевальную группу Reflex, которая быстро стала одной из самых востребованных и титулованных поп-формаций на российской сцене и завоевала 17 национальных премий. В 2007 году Ирина Нельсон покинула группу и вновь ушла со сцены. В 2009 году она выпустила свой первый англоязычный сингл «Sunrise» который имел международный успех и достиг 35 позиции в чарте «Billboard Hot Dance/Club Songs». 1 февраля 2012 года Ирина Нельсон принимает решение совмещать сольную карьеру с участием в группе Reflex в качестве основной вокалистки. Таким образом, легендарный дуэт Reflex снова воссоединился, а Ирина Нельсон опять становится его лидером. Параллельно, певица готовится к мировой премьере своего сольного альбома "Sun generation", которая состоится в марте 2012 года.

Полтергейст

  • 21.02.12, 21:52
Немного страшного на ночь.... smile