хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Denean

Одна з красивейших мелодий 

Американская певица, пианистка и композитор Denean относится к той категории исполнителей, которые творят прекрасные произведения и в то же время не знакомы широкой аудитории, потому как не раскручены надлежащим образом. А зря, ибо они того стоят! Всё, с чем у меня ассоциируется музыка New Age, здесь присутствует: красивые и гармоничные аранжировки, мощный и глубокий женский вокал, великолепные спецэффекты и наложения… эта музыка трогает за самые глубины души и пробуждает лучшие чувства, она исцеляет и поднимает настроение… ну по крайней мере у меня. Имея в составе своей крови частицу от коренного индейского племени Лакота и увлекаясь их наследием, ей удаётся делать очень удачный и необычный синтез с чисто духовной музыкой. И не просто синтез, а очень самобытные и незабываемые произведения! 

Прослушать отрывки некоторых вещей из альбома можно на официальном сайте исполнительницы: http://www.denean.com/documents/31.html

18

Коментарі

115.05.12, 12:40

релаксирующее звучание

    215.05.12, 14:24

    Замечательно!!! Такая умиротворенная музыка.. красивый голос! Супер!
    Спасибо, солнце!

      315.05.12, 20:49Відповідь на 1 від Eternelle

      иногда именно такого не хватает-))

        415.05.12, 20:50Відповідь на 2 від aleksandrinna

        мне очень приятно!

          515.05.12, 20:52Відповідь на 3 від ЛанаМ

          иногда именно такого не хватает-))

            Гість: Рус с kija

            616.05.12, 06:58

              Гість: Каsсандра

              716.05.12, 09:55

              Полный релакс!!! Спасибушки,родная!!!+++++++!!!!

                816.05.12, 10:27

                Здорово, послушала и захотелось что-то делать из накопившегося " на потом". Спасибо! Пошла.

                  916.05.12, 22:38Відповідь на 8 від Zemlyachka

                  у меня есть список что надо сделать, что надо купить-)) по нему методично и делаю работу-))) Вот сегодня две проблемы решила-))) Наконец то приехали мои ролики к шкафу купе-починили разлетевшийся. Теперь нормально двери закрываются-)) И!!! Ура-)) поменяла люстру в гостиной-)) года два искала, наконец купила и сосед помог повесить!!! Теперь две проблемы вычеркнула-)))

                    1016.05.12, 22:39Відповідь на 7 від Гість: Каsсандра

                    очень рада-))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна