хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Казачий Круг — Ой, да не вечер

8

Коментарі

114.03.12, 00:20

Добрый вечер !!! Спасибо за прекрастное видео !!!!

    214.03.12, 00:32Відповідь на 1 від кучеряшка ser

    Добрый вечер !!! Спасибо за прекрастное видео !!!!Добрый вечер,Сергей! Это одна из моих самых любимых казачьих. И исполнение нравится.

      314.03.12, 00:36Відповідь на 2 від Меда

      Добрый вечер !!! Спасибо за прекрастное видео !!!!Добрый вечер,Сергей! Это одна из моих самых любимых казачьих. И исполнение нравится.Я помню , что ВЫ казачка в " душе "

        414.03.12, 00:40


          514.03.12, 00:50Відповідь на 3 від кучеряшка ser

          Добрый вечер !!! Спасибо за прекрастное видео !!!!Добрый вечер,Сергей! Это одна из моих самых любимых казачьих. И исполнение нравится.Я помню , что ВЫ казачка в " душе "Я казачка по материнской линии,отец к сожалению "иногородний". Первый муж мамы был казаком,он погиб. Старшая сестра у меня полная казачка.

            614.03.12, 00:50Відповідь на 4 від Logic_man

              714.03.12, 01:01Відповідь на 5 від Меда

              Добрый вечер !!! Спасибо за прекрастное видео !!!!Добрый вечер,Сергей! Это одна из моих самых любимых казачьих. И исполнение нравится.Я помню , что ВЫ казачка в " душе "Я казачка по материнской линии,отец к сожалению "иногородний". Первый муж мамы был казаком,он погиб. Старшая сестра у меня полная казачка.Ну хоть капля крови то есть .....

                814.03.12, 01:17Відповідь на 7 від кучеряшка ser

                Добрый вечер !!! Спасибо за прекрастное видео !!!!Добрый вечер,Сергей! Это одна из моих самых любимых казачьих. И исполнение нравится.Я помню , что ВЫ казачка в " душе "Я казачка по материнской линии,отец к сожалению "иногородний". Первый муж мамы был казаком,он погиб. Старшая сестра у меня полная казачка.Ну хоть капля крови то есть .....Не капля,а половина. У меня хорошая наследственность.

                  914.03.12, 01:34Відповідь на 8 від Меда

                  Добрый вечер !!! Спасибо за прекрастное видео !!!!Добрый вечер,Сергей! Это одна из моих самых любимых казачьих. И исполнение нравится.Я помню , что ВЫ казачка в " душе "Я казачка по материнской линии,отец к сожалению "иногородний". Первый муж мамы был казаком,он погиб. Старшая сестра у меня полная казачка.Ну хоть капля крови то есть .....Не капля,а половина. У меня хорошая наследственность.Рад за ВАС .....то-то ВАС оте мужики и оценить не могут ...им просто не дано!!!

                    1014.03.12, 02:03Відповідь на 9 від кучеряшка ser

                    Рад за ВАС .....то-то ВАС оте мужики и оценить не могут ...им просто не дано!!!СлабО им! Им ближе истерические "кухаркины дочки".

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна