хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Знаменитые композиторы.Vangelis

После того, как в Праге посмотрела цветомузыкальное шоу под музыку Вангелиса я заболела этим композитором. Конечно, самым любимым так и осталась музыка "Conquest Of Paradise". 

Вангелис ( род. 29 марта 1943, Волос) — известный греческий композитор, один из первых исполнителей электронной музыки, автор саундтреков ко многим известным фильмам

4

Коментарі

14.03.12, 11:38

Впечатляюще!
Первая композиция особенно нравится

    24.03.12, 11:41Відповідь на 1 від Double Coffee

    Первая меня порвала и влюбила-))) До сих пор в моем топе держится-)))

      анонім

      34.03.12, 12:56

      Огромное спасибо за погружение в эту реально восхитительную музыку и очень приятные воспоминания жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        44.03.12, 12:58Відповідь на 3 від анонім

        я так хотела побольше вставить, но понимаю, что это невозможно прослушать. Отобрала знаковые...Я тоже с этой музыкой много хорошего связываю-))) Спасибо композитору-)

          анонім

          54.03.12, 13:06Відповідь на 4 від ЛанаМ

          А меня дочь присадила, она как раз в хореографическом училище училась, и танцевали под музыку Вангелиса.

            64.03.12, 13:22Відповідь на 5 від анонім

            я нескольких современных композиторов уже выкладывала. Разные, но восхитительные
            Ernesto Cortazar, Ронан Хардиман (Ronan Hardiman), Mike Oldfield, Adiemus и его создатель Карл Дженкинс -вот под последнего танцевать и надо..музыка волшебная

              анонім

              74.03.12, 13:27Відповідь на 6 від ЛанаМ

              Ну с того времени уже столько воды утекло...Чего только она не танцевала...Хотя на первом месте классический балет.

                анонім

                86.03.12, 21:33

                  96.03.12, 21:57Відповідь на 8 від анонім

                  спасибо!

                    107.03.12, 09:59

                    Восторг!!!Замечательные произведения!!!Спасибо!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна