хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

XYZ - Face Down In The Gutter

Несмотря на то, что группа "XYZ" появилась на американской земле, основали ее эмигранты из Европы, вокалист Терри Илоус и бас-гитарист Пэтт Фонтэйн, прибывшие в Лос-Анжелес в поисках рок-н-ролльной удачи. Двумя другими членами команды стали барабанщик Джоуи Пафьюми и гитарист Бобби Пайпер. Первые упоминания о группе "XYZ" относятся к концу восьмидесятых годов прошлого столетия – в 1989-ом году на свет появился дебютный диск "XYZ". На момент выхода первого диска группу курировал сам Дон Доккен.Тем не менее, реакция публики оказалась далековата от ожиданий, и альбом занял всего лишь 99-е место.Зато отлично обстояли дела с концертной деятельностью: "XYZ" гастролировали в одной связке сТедом Ньюджентом, Элисом Купером, Оззи Осборном, Форинером... В 1991 году команда ушла под крыло "Capitol Records" и выпустила второй лонгплей- "Hungry". Помимо собственных композиций группы на диске присутствовала версия боевика "Free"-"Fire and Water". Продюсировал пластинку Джордж Татко, однако, то ли его профессионализм уступал Доккеновскому, то ли вообще материал был более слабым, но альбом в коммерческом плане проигрывал своему предшественнику. Группа замолчала на целых 12 лет...
7

Коментарі

Гість: Nairia

113.02.12, 23:14

Ой, я их знаю! Они мне тоже понравились
Классный клип и песня драйвовая
А что произошло, после 12 лет? Продолжение следует?

    214.02.12, 09:45Відповідь на 1 від Гість: Nairia

    Конечно....