хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

La vie en rose -- Edith Piaf и др....

После обеда Эдит Пиаф и Марианна Мишель сидят на террасе кафе за рюмкой вина. Марианна жалуется, что у нее нет новых песен. "Почему бы вам не написать что-нибудь для меня?" - спрашивает она. Действительно, почему бы нет? Эдит многим обязана ей. В феврале 1942 года певица любезно принимала Пиаф в течение недели в "Мюзик лежер", ее кабаре на улице Сенак в Марселе. И потом, она пришла как нельзя кстати: одна мелодия уже давно не выходит у Эдит из головы. Они бросаются на поиски того, чем можно было бы писать на бумажной скатерти, и - за работу: Когда он берет меня на руки, Когда тихо шепчет мне, Все вокруг предстает в розовом свете...

13

Коментарі

Гість: we-lych

13.11.11, 10:40

Катюша....хорошо и много.Но очень хорошо.Отдых и любовь..Чувств множество!

    23.11.11, 10:52

    как красиво и интересно. Одна песня и целая жизнь. Так бывает с по настоящему гениальными вещами. Спасибо огромное!

      33.11.11, 11:37

      Спасибо! С удовольствием послушала!

        43.11.11, 12:10

        превосходная заметка романтичная и вдохновляющая

          54.11.11, 03:24Відповідь на 1 від Гість: we-lych

          Катюша....хорошо и много.Но очень хорошо.Отдых и любовь..Чувств множество!я вчера тоже расчувствовалась--по нескольку раз каждого исполнителя переслушала и ещё тех. которых сюда не принесла Песня изумительная-- даже не слова- (языками не владею)))--- голос, тембр . чувство, которое вкладывает поющий и , главное, мелодия

            64.11.11, 03:26Відповідь на 4 від Кэтик *

            превосходная заметка романтичная и вдохновляющая исполнители--все гранды --какие голоса И песня просто замечательная!

              74.11.11, 03:26Відповідь на 3 від Бусенка

              Спасибо!С удовольствием послушала!

                84.11.11, 03:27Відповідь на 2 від ЛанаМ

                как красиво и интересно. Одна песня и целая жизнь. Так бывает с по настоящему гениальными вещами. Спасибо огромное!

                  Гість: Lina_Che

                  94.11.11, 14:44

                    104.11.11, 15:52

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна