хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

А что знаем о талантливой певице мы?

14-летняя украинская певица Юлия Смага попала в пятерку лучших исполнителей  испанского проекта «Хочу петь» (аналог украинской «Фабрики звезд»).

Приглашение от главного канала испанского телевидения для участия в шоу девушка получила в 2010 году. Для программы отобрали 25 юных талантов, которые лучше показали себя в нескольких отборочных кастингах.

Шоу «Хочу петь» продолжалось в течение двух месяцев. Украинка завоевала почетное право участвовать в финале программы, и в результате - попала в пятерку лучших исполнителей. Кроме того, по независимым опросам канала, зрители назвали девушку лучшей певицей проекта.

В репертуаре Ю.Смаги - свыше 100 песен на разных языках. В 10 лет девушка записала собственный диск на украинском и испанском языках.

«Мы поем на украинском, выступаем на испанском радио и телевидении и хотим, чтобы наше пение услышали в мире», - говорит юная певица, лауреат международных и всеукраинских конкурсов.

Девушка выступала во дворце "Украина" в Киеве, Дворце спорта в Мадриде и многих других городах Испании, а также в Болгарии, Македонии, Румынии. Участвует в составе детского хора в крупнейшей в Европе постановке оперы «Кармен», где является единственной иммигранткой.

Ю.Смага является студенткой престижной в Испании школы эстрадного искусства и занимается танцами, совершенствует мастерство игры на фортепиано.

Испанская пресса называет девушку «Волшебным голосом Украины». Она получала приглашения сниматься в кино и участвовала в теле и радиопрограммах.

Канал TVE2 начал новую рубрику «Мой маленький мир», в которой знакомит зрителей с талантливыми детьми Испании. Первая программа вышла об украинке Ю.Смаге.

22

Коментарі

18.03.11, 11:19

    28.03.11, 11:23

      Гість: Presti9e

      38.03.11, 11:25

        48.03.11, 11:26

          58.03.11, 11:34

            Гість: Grazia

            68.03.11, 13:13

            как всегда об наших талантливых людях мы узнаем из-за рубежа

              78.03.11, 13:13Відповідь на 6 від Гість: Grazia

              вот и я об этом. Разве у нас она бы пробилась? Сильно сомневаюсь

                Гість: Grazia

                88.03.11, 13:17Відповідь на 7 від ЛанаМ

                я тоже девочка умничка

                  98.03.11, 13:32

                    108.03.11, 14:38

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна