хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Русское чудо Олег Безинских

Олег Безинских В России таких людей всего трое. Один из них - Олег Безинских - обладает поистине уникальным голосом: его диапазон - три с лишним октавы (от баритона до сопрано). На Западе его уже несколько лет называют не иначе как «русское чудо». Сайт певца http://www.bezinskikh.ru/

 

 

Два года назад он закончил Консерваторию (класс профессора Виктора Юшманова), впервые за ее 137-летнюю историю став выпускником, имеющим диплом «контртенора-сопраниста». Когда он пел в «Санктъ-Петербург опера» арию Юродивого из оперы Мусоргского «Борис Годунов», разразился грандиозный скандал. Возникла целая полемика в прессе на тему - «Можно ли использовать в опере такие голоса?». Гендель написал 21 оперу для контртенора, Моцарт - несколько произведений для кастрата Сенезино, для таких же голосов писали и Шнитке, и Бернстайн, и Монтеверди. Раньше на партитуре не ставили «контртенор», а ставили «сопрано». Но партии-то мужские! В Москве недавно была премьера оперы Монтеверди, где партии контртеноров заменили женщинами. В Мариинском театре идет опера «Орфей и Эвридика» Глюка, где партию Орфея опять-таки исполняет женщина. Сам Ростропович предложил певцу партию в опере «Алиса в Стране чудес» композитора Александра Кнайфеля, постановка которой состоялась в Амстердаме.

Меня очень удивило что он пробовался на Евровидение. Но песню стоит послушать-) Она конечно не формат для такого конкурса-)) 

Ну и очень понравилась в его исполнении эта вечная песня!!!!

4

Коментарі

14.07.10, 23:52


Нет слов...

    Гість: МиссНикто

    25.07.10, 06:18

    Класс

      Гість: aleksandr58

      35.07.10, 09:53

        45.07.10, 10:12Відповідь на 1 від МятежнаЯ

          55.07.10, 10:13Відповідь на 2 від Гість: МиссНикто

            612.01.11, 23:57

            Удивительный голос, Спасибо, что познакомила, слышу его впервые

              713.01.11, 00:00Відповідь на 6 від fontain

              я сама где то с полгода назад услышала-)) но и Анну Нетребко раньше никто не знал-) это сейчас уже знают...а 5 лет назад, мне ее записи из-за рубежа присылали-))