хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ямщик, не гони лошадей

6

Коментарі

Гість: МиссНикто

117.06.10, 05:37

Вау..нет слов Спсибо

    Гість: aleksandr58

    217.06.10, 06:15

      317.06.10, 10:54

      Хворостовский исполнил великолепно, в классической манере вокально, но не душевно

        417.06.10, 11:00Відповідь на 3 від fontain

        да , согласна. Холодновато. Но того что я искала исполнения не нашла. Именно душевого. А песня великолепная. Може от токой отстраненности и холодности она стала даже пронзительней по своему.

          517.06.10, 11:21Відповідь на 4 від ЛанаМ

          да , согласна. Холодновато. Но того что я искала исполнения не нашла. Именно душевого. А песня великолепная. Може от токой отстраненности и холодности она стала даже пронзительней по своему.[ Оперные певцы увлекаются вокалом, забывая о душевности романса..только отдельные мастера могут это сочетать. А тем более в концерте..если бы пел на студии, может быть постарался Если не ошибаюсь. этот романс пел Ю. Гуляев, не знаю, сохранилась ли его фонотека

            617.06.10, 11:33Відповідь на 5 від fontain

            я не нашла такого исполнения которого искала. Вообще люблю старых певцов. Отс, Лемешев, Козловский. Они умели душу вложить. Но записи их есть, а видеоролики статичные (картинки).

              717.06.10, 11:49Відповідь на 6 від ЛанаМ

              я не нашла такого исполнения которого искала. Вообще люблю старых певцов. Отс, Лемешев, Козловский. Они умели душу вложить. Но записи их есть, а видеоролики статичные (картинки).По поводу старых мастеров, согласна на все 100%, хотя записи тех лет грешат технически, но мастерство--очевидно!!!