хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Гори, гори, моя звезда!

Знаменитый романс. Великолепно исполнялся Козловским, Хворостовским и многими другими.  Но здесь даю в женском исполнении.

 

9

Коментарі

Гість: aleksandr58

117.06.10, 08:01

Лана ты молодчина спасибо за участие!

    217.06.10, 11:02Відповідь на 1 від Гість: aleksandr58

    Не за что-))) лучше подскажи-))) Может еще сообщество сделаешь? об исполнителях? В формате -биография, видео, пару треков? Потому что есть исполниетли не вписывающиеся в рамки созданных тобой-)) Мне например очень хочется познакомить народ с творчеством Квитки Цисик. Она потрясающе пела украинские песни. У меня есть в музыке папка с ее песнями. Родилась в Америке, а как пела по украински. Жаль, рано ушла из жизни.

      Гість: aleksandr58

      317.06.10, 11:45Відповідь на 2 від ЛанаМ

      Создать не проблема, наполнять его это другое, но если ты будешь, то без проблем придумай название, и я сделаю.

        417.06.10, 11:48Відповідь на 3 від Гість: aleksandr58

        я хитренькая-))) наполнять одна не хочу-)))

          517.06.10, 12:04

          Об этом романсе так много сказано, что трудно добавить что-либо новое Исполнение, достойное, мне понравилось Ланочка, ваша идея дополнять водео-аудио еще и интересными фактами об авторах, исполнителях, об истории создания песни было бы ВЕЛИКОЛЕПНО!! Поддерживаю!!!!

            Гість: aleksandr58

            617.06.10, 12:05Відповідь на 4 від ЛанаМ

            я хитренькая-))) наполнять одна не хочу-)))Ну ты Лана молодец Привлечёшь к наполнению, я тоже если пойму о чём речь буду. Но ты и меня пойми я и так наделал их уже много и сегодня добавил ещё одно пока тяну с вашей помощью. Сама предлогаешь и в кусты думай

              717.06.10, 12:11Відповідь на 6 від Гість: aleksandr58

              я и ищу-)) единомышленников-))) кто помогать будет. Иначе смысла создавать нет-))

                Гість: aleksandr58

                817.06.10, 12:27Відповідь на 7 від ЛанаМ

                я и ищу-)) единомышленников-))) кто помогать будет. Иначе смысла создавать нет-))Ну вот как найдёшь стучи, а то сама понимаешь, я их создал и так не мало. Одному тянуть всё сама понимаешь.

                  Гість: Тираъ

                  917.06.10, 19:42

                  Квитка http://video.i.ua/user/1173320/18529/

                    1017.06.10, 20:05Відповідь на 9 від Гість: Тираъ

                    тоже любишь ее????

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна