хочу сюда!

Арина

43 года, весы, познакомится с парнем в возрасте 38-48 лет

No ROOts ... )

И всё-таки ---- любовь - зла. )))

Думаете , шо намаслал картинок просто так ? ) ... Фсё красиво и блестит . ) Да не совсем так. ) Пытливые умы знают , что процессоры х86 и х64 архитектуры, особенно Intel, в файлах формата мр3 делают ошибку, что явно сказывается на качестве воспроизводимого контента, и при многократной переработке ухудшают качество звука до неимоверного калеки... С чем это связано ? ) Глубоко не будем входить в нирвану познаний, ) скажу только, что связано напрямую с двоичным вычислением и файловой системой вашего девайса. ) Но кое кто переплюнул Microsoft, и это конечно же создатели Линукса во всех его подобиях. ) ... Звук можно вывести до идеального. )  И да, в этой жизни хоть  что-то да нужно любить до бесконечности , иначе в ней нет никакого смысла. ) Право на ошибку - дано всем, лишь бы не было катастрофических последствий. ) Но лучше их не делать. )  podmig    

7

Комментарии

131.05.20, 17:58

Різниця таки є.

231.05.20, 18:02Ответ на 1 от Nech sa paci

Різниця таки є. бухаєм. )

31.06.20, 10:35

Я думала там пра Васью...так надєялась...

41.06.20, 19:25Ответ на 3 от BESTIA555

Я думала там пра Васью...так надєялась...Vasя стуканув на мене адмінам ... вони почали терти мої пости про нього. То ж довелось потерти решта самому. Vasя - чмо. ) більшість в коментах згодилась в останньому пості про нього, який так і називався ... а тепер нехай таким і залишиться до кінця своїх днів.

52.06.20, 19:44

Краще не помилятися, але ніхто від помилок не застрахований, нажаль...

62.06.20, 20:23Ответ на 5 от Голубка

Краще не помилятися, але ніхто від помилок не застрахований, нажаль...