хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Спекуляция

Конечно же, это спекуляция возрастом. Бабке 68 лет.
Но такая спекуляция несравненно лучше, чем детьми, котиками или инвалидами.

6

Коментарі

121.06.19, 07:32

Во даёт.

    221.06.19, 08:57

    конечно же нет. Шоу "краына маэ таланты" не имеет ограничение по возрасту и любой может попробовать себя на сцене. Вот в "Голосе" если бы ее взяли в команду. Можно говорить что тренер спекулирует на возрасте.
    О детях. С вами полностью согласен. Практически во всех случаях родители от своего тщеславия заставляют ребенка "вставать на табуреточку и читать гостям стишок"

      321.06.19, 10:15

      Пискулянтка ржавая, почему её инфракт не схватил.

        421.06.19, 12:42Відповідь на 2 від биглязь

        конечно же нет. Шоу "краына маэ таланты" не имеет ограничение по возрасту и любой может попробовать себя на сцене. Вот в "Голосе" если бы ее взяли в команду. Можно говорить что тренер спекулирует на возрасте.
        О детях. С вами полностью согласен. Практически во всех случаях родители от своего тщеславия заставляют ребенка "вставать на табуреточку и читать гостям стишок"
        Я не слежу, но подозреваю, что если бы я вышел и спел не хуже, с точки зрения вокала, успех был бы на порядок меньше Талант – это вокал. Манера подачи себя – суть кривляния

          521.06.19, 12:42Відповідь на 3 від bobakot

          Пискулянтка ржавая, почему её инфракт не схватил.Завидуй молча

            621.06.19, 12:42Відповідь на 1 від Геннадий М

            Во даёт.Получилось вполне симпатично

              722.06.19, 10:39Відповідь на 5 від Zmeelove

              Пискулянтка ржавая, почему её инфракт не схватил.Завидуй молчаМолча нипалучаицца. Тока с пестнями.