хочу сюда!

Александра

42 года, лев, познакомится с парнем в возрасте 38-47 лет

Zivert

Главное хобби певицы — сон.

Любимая музыка песни 80-х, любимый исполнитель Майкл Джексон (его всегда слушает перед концертом).

Любимые книги — по психологии. В соцсетях любит поэкспериментировать со своими познаниями. )
Употребляла большое количество горячительных напитков и много курила, из за чего были частые мигрени, и быстро уносилась спать. Любит готовить что то по домашнему, ) В соцсетях скрывается под ником Евгения, возможно и побольше ). Цыганёнок, потому всю биографию никогда никто не узнает . ) ... знает 15 языков, может. )

Остаётся лишь пожелать отличной студии и везения.  )  cvetok  

4

Комментарии

15.02.19, 13:54

25.02.19, 22:14

35.02.19, 22:16Ответ на 2 от NINA -Р

45.02.19, 22:17Ответ на 1 от Logic_man

56.02.19, 00:31

пожелать ...
          а подогнать Юльке студию слабо?!)
          или просто не додумался до этого сам) что бы ты ото без меня делал)

66.02.19, 00:36Ответ на 5 от _vs __

пожелать ...
            ты здесь на сайте слушаешь мр3 ?

76.02.19, 00:43Ответ на 6 от WalКing

пожелать ...
              ты здесь на сайте слушаешь мр3 ?
              редко

86.02.19, 00:50Ответ на 7 от _vs __

то есть вообще не слушаешь . ) Её песни очень неплохо поддаются коррекции и вылизыванию, в общем звук почти совершенный ... только вот нужна ли ей эта технология ? там у неё куча спецов на все ухи )) ... и каждый докажет что уникум . ) ... я не доказываю никому ничего , просто премалываю все их творения по новому и по своему . )

96.02.19, 00:53Ответ на 5 от _vs __

пожелать ...
                  если захочет, то чем то поможем . )

106.02.19, 19:05Ответ на 8 от WalКing

то есть вообще не слушаешь . ) Её песни очень неплохо поддаются коррекции и вылизыванию, в общем звук почти совершенный ... только вот нужна ли ей эта технология ? там у неё куча спецов на все ухи )) ... и каждый докажет что уникум . ) ... я не доказываю никому ничего , просто премалываю все их творения по новому и по своему . )
                    я смотрю ты любишь заходить из далека) нет что бы спросить, ты слушал Юльку- Тюльку) Зиверт

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая