хочу сюда!

Ольга

27 лет, водолей, познакомится с парнем в возрасте 25-35 лет

Paul McCartney.

6

Комментарии

127.05.18, 12:01

Класс! Днюха у Пола в след месяце

227.05.18, 12:30Ответ на 1 от evgstereo

Класс! Днюха у Пола в след месяценашёл неплохой сайт с его песнями , очень даже неплохо удалось восстановить как эти криворукие задолбали . )

327.05.18, 12:34Ответ на 2 от WalКing

Я всю жизнь слушаю его песни. Вне Битлз - лучшие альбомы в 70-х. Если щас слушаю, то качаю flac. MP3 уже проехали, разве что в машину

427.05.18, 12:40Ответ на 3 от evgstereo

Я всю жизнь слушаю его песни. Вне Битлз - лучшие альбомы в 70-х. Если щас слушаю, то качаю flac. MP3 уже проехали, разве что в машину если искать лучший формат , то wma переплюнуть сложно , формат по большому счёту большого значения не имеет , и в мр3 можно сделать суперкачество , проблема не в форматах. ) ... кривых программ много ... и от этого никуда не убежать . )

527.05.18, 12:48Ответ на 4 от WalКing

Сейчас ухо оч разборчиво. Винил затевать не хочу, а это бы все решило. Скачиваю audiophile файлы..и то придирчиво отсеиваю. Т к выкладывают рипы все кому ни лень

627.05.18, 12:54Ответ на 5 от evgstereo

Сейчас ухо оч разборчиво. Винил затевать не хочу, а это бы все решило. Скачиваю audiophile файлы..и то придирчиво отсеиваю. Т к выкладывают рипы все кому ни лень однажды услышавший то что может звучать непровзойдённо отказаться от этого не сможет никогда

727.05.18, 13:23

+
              Класна музичка,завжди в тему!
              В червні днюха в Пола і в Холдера. Музиканти профі високого рівня
              З такою музикою життя краще

827.05.18, 13:25Ответ на 7 от malpaso

+

927.05.18, 13:26Ответ на 8 от WalКing

+

1027.05.18, 13:34

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая