хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

чОт музычка понравилась)

5

Коментарі

128.09.17, 20:27

чот тожe

    Гість: Хуббыч

    228.09.17, 20:29

    Чот мне змеелов не понравиляся . дрочит и дрочит на чужое . а свое не имеет . А года то идут идут идут Умняка корчит из себя хренов )))

      328.09.17, 20:31Відповідь на 1 від disu

      чот тожe

        428.09.17, 20:31Відповідь на 2 від Гість: Хуббыч

        Чот мне змеелов не понравиляся . дрочит и дрочит на чужое . а свое не имеет. А года то идут идут идут Умняка корчит из себя хренов )))и чОй тебя это тАк волнует)

          Гість: Хуббыч

          528.09.17, 20:40Відповідь на 4 від Маммамія

          Чот мне змеелов не понравиляся . дрочит и дрочит на чужое . а свое не имеет. А года то идут идут идут Умняка корчит из себя хренов )))и чОй тебя это тАк волнует)Обидно блииин, Всю жизнь работал легально и налоги платил сравно на пенсионеров, дорогу , медиков ИТД . И какой-то чмірь малолетка откосив от армии в мобилизацию Для всех....Повторяю ДЛЯ ВСЕХ сапоги носить ... КОРЧИТ из СЕБЯ умняка

            628.09.17, 20:49Відповідь на 5 від Гість: Хуббыч

            Чот мне змеелов не понравиляся . дрочит и дрочит на чужое . а свое не имеет. А года то идут идут идут Умняка корчит из себя хренов )))и чОй тебя это тАк волнует)Обидно блииин, Всю жизнь работал легально и налоги платил сравно на пенсионеров, дорогу , медиков ИТД . И какой-то чмірь малолетка откосив от армии в мобилизацию Для всех....Повторяю ДЛЯ ВСЕХ сапоги носить ... КОРЧИТ из СЕБЯ умнякана обиженных знаешь, что возят?))... ты ж тоже из себя кого то корчишь,. когда выпьешь)))

              Гість: Хуббыч

              728.09.17, 20:59Відповідь на 6 від Маммамія

              Чот мне змеелов не понравиляся . дрочит и дрочит на чужое . а свое не имеет. А года то идут идут идут Умняка корчит из себя хренов )))и чОй тебя это тАк волнует)Обидно блииин, Всю жизнь работал легально и налоги платил сравно на пенсионеров, дорогу , медиков ИТД . И какой-то чмірь малолетка откосив от армии в мобилизацию Для всех....Повторяю ДЛЯ ВСЕХ сапоги носить ... КОРЧИТ из СЕБЯ умнякана обиженных знаешь, что возят?))... ты ж тоже из себя кого то корчишь,. когда выпьешь)))есть такое у меня когда бухну башню сносит . Каюсь ))) Седня комнату устелил нов покритие ламинатом . САМ СВОИМИ РУКАМИ . всё делал, От цемента стяжки до плинтуса. Результат, охуел от красоті как будто в чужой хате с непривичкі

                828.09.17, 21:04Відповідь на 2 від Гість: Хуббыч

                Чот мне змеелов не понравиляся . дрочит и дрочит на чужое . а свое не имеет. А года то идут идут идут Умняка корчит из себя хренов )))чёй то ты его не лубышь?

                  928.09.17, 21:06Відповідь на 7 від Гість: Хуббыч

                  Повторяю ДЛЯ ВСЕХ сапоги носить ... КОРЧИТ из СЕБЯ умнякана обиженных знаешь, что возят?))... ты ж тоже из себя кого то корчишь,. когда выпьешь)))есть такое у меня когда бухну башню сносит. Каюсь))) Седня комнату устелил нов покритие ламинатом . САМ СВОИМИ РУКАМИ . всё делал, От цемента стяжки до плинтуса. Результат, охуел от красоті как будто в чужой хате с непривичківот тока не нада тута фастаца))) а то я щаз завидувать твоей жинке начну)))

                    Гість: Хуббыч

                    1028.09.17, 21:25Відповідь на 8 від KKsu

                    Чот мне змеелов не понравиляся . дрочит и дрочит на чужое . а свое не имеет. А года то идут идут идут Умняка корчит из себя хренов )))чёй то ты его не лубышь?не знаю ))), есть люди которие считают себя умнее других . А хуббіч в юности развивал связь по ночам лазил зимой в мороз по башням шоб связь було ВЧ ,ПЧ СИГНАЛУ ДО УТРА

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна