хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Люблю эту песню

Равно как Кортнева и Хаматову. И клип интересный:

5

Коментарі

Гість: Toph

116.05.17, 09:18

Офигительно

    216.05.17, 09:33Відповідь на 1 від Гість: Toph

    ОфигительноНС – наше все Вообще прикольно получилось. Я люблю НС и БГ. И только они, кроме Макаревича, заявили свой протест войне на Донбассе

      316.05.17, 09:39

      Кортнев няшка, понравился в Дежурном ангеле.

        416.05.17, 10:08Відповідь на 3 від Yasnaya

        Кортнев няшка, понравился в Дежурном ангеле.Это кино такое?

          516.05.17, 15:22Відповідь на 4 від Zmeelove

          Кортнев няшка, понравился в Дежурном ангеле.Это кино такое?мини-сериал. 2 сезона.

            616.05.17, 15:34Відповідь на 5 від Yasnaya

            Кортнев няшка, понравился в Дежурном ангеле.Это кино такое?мини-сериал. 2 сезона.Мне понравится?

              716.05.17, 15:56Відповідь на 6 від Zmeelove

              Кортнев няшка, понравился в Дежурном ангеле.Это кино такое?мини-сериал. 2 сезона.Мне понравится?рыбка, я ж не знаю, что ты любишь, там небольшой сериал с детективным уклоном, ненавязчивый такой. Я не любитель сериалов, у мну на них терпения нет, но этот - один из немногих, которые понравились.

                816.05.17, 16:07Відповідь на 7 від Yasnaya

                Кортнев няшка, понравился в Дежурном ангеле.Это кино такое?мини-сериал. 2 сезона.Мне понравится?рыбка, я ж не знаю, что ты любишь, там небольшой сериал с детективным уклоном, ненавязчивый такой. Я не любитель сериалов, у мну на них терпения нет, но этот - один из немногих, которые понравились.Пора бы уже и знать

                  916.05.17, 16:19Відповідь на 8 від Zmeelove

                  Кортнев няшка, понравился в Дежурном ангеле.Это кино такое?мини-сериал. 2 сезона.Мне понравится?рыбка, я ж не знаю, что ты любишь, там небольшой сериал с детективным уклоном, ненавязчивый такой. Я не любитель сериалов, у мну на них терпения нет, но этот - один из немногих, которые понравились.Пора бы уже и знатьисправлюсь

                    1021.05.17, 19:53

                    и клип, и НС волшебны!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна