хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Орест Лютий Бідна Джолі

Неожиданный претендент от Украины подал заявку на участие в "Евровидении-2017"

Украинский поэт, актер, музыкант и телеведущий Антин Мухарский, также известный под псевдонимом Орест Лютый, 12 января, объявил о том, что все же решился подать заявку на участие в международном песенном конкурсе Евровидение-2017.

Тоже не прошел отбор, но ради оригинальности не могу не пригласить в сообщество!


О своем намерении поэт рассказал подписчикам еще в декабре. Тогда Мухарский поделился в сети размышлениями на тему того, стоит ли вообще участвовать в отборе на международный песенный конкурс. В комментариях под постом деятель культуры получил довольно активную поддержку почитателей своего творчества и, судя по всему, таки решился подать заявку.

"Ну вот, решился: подал заявку на Евровидение", - написал Мухарский, приложив к посту запись композиции, которую, очевидно, планирует представить судьям.

Правда, на этот раз подписчики Мухарского встретили новость с неким разочарованием. Композицию "Бідна Джолі", в которой артист поет о драме голливудской пары Брэда Питта и Анджелины Джоли, назвали слабоватой для конкурса и далеко не лучшей работой в арсенале Лютого.

7

Коментарі

Гість: Фёдор Сумкин

122.01.17, 11:39

Не той рівень, але щоб просто послухати, то чому б ні.

    222.01.17, 11:53Відповідь на 1 від Гість: Фёдор Сумкин

    отож-)) чому б ні?-))

      Гість: Фёдор Сумкин

      322.01.17, 12:07

      Не той рівень, але щоб просто послухати, то чому б ні. а что там в Евровидении за уровень?!
      как для меня, то участники этого шабаша 3- й сорт ..
      ну может Руслана , ну мы то её знаем, но она одна была сучкой ))
      Ну в порівнянні з гуртом "Грінджоли", то це вищий пілотаж

        Гість: Фёдор Сумкин

        422.01.17, 12:07Відповідь на 2 від ЛанаМ

        отож-)) чому б ні?-))

          522.01.17, 12:10Відповідь на 3 від Гість: Фёдор Сумкин

            623.01.17, 07:38

              723.01.17, 11:24Відповідь на 6 від DnisterDnipro

                823.01.17, 19:50