хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Многотысячелетняя ВОЙНА (2011) DVDRip

Жизнь – живая материя – возникает во Вселенной естественным образом и закономерно появляется на множестве подходящих планет. На обитаемых планетах также естественно и неизбежно возникают разумные формы жизни. Жизнь, появляющаяся и развивающаяся в разных условиях, приводит к появлению различных цивилизаций. Появляются противоборствующие Светлые и Тёмные Силы, ведущие постоянные, безкомпромиссные войны



www.peshera.org Сайт задуман и создаётся, как максимально полный, иллюстрированный рассказ, о настоящей, высокоразвитой земной цивилизации славяно-ариев. Этот рассказ сопровождается многочисленными фотографиями, свидетельствующими о её реальной хронологии, в корне отличающейся от искажённой и навязанной нам сегодня. Сейчас появляется новая для нас информация, подтверждающая существование в прошлом огромной, по земным меркам, высокоразвитой цивилизации славяно-ариев на Земле. Кроме того, многое из известного ранее, будучи правильно интерпретированным и освещённым, вызывает совершенно закономерный, неподдельный интерес и становится очень сильным аргументом в пользу реальной, древней и славной истории земной цивилизации.

Мы осознаём ответственность, которую взяли на себя, дав сайту такое название, и приложим все силы, чтобы информация, которую мы собираем и выкладываем здесь, была максимально достоверной и интересной.

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн
-

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info

---
Источник: JeAirs
---
12

Коментарі

Гість: siberta

18.03.11, 10:24

он лайн не смотрится.поищу на торрентах.Спасибо

    29.03.11, 15:56

    интересно спасибо