хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Куда идти?

Не хотел писать!. И не потому , что нет тем.Они есть ,этих тем много и языковой вопрос , и нищета , и падение производства ,рост цен , да всего и не перечислить. Однако самая главная одна "Соглашение об ассоциации с ЕС".
И как всегда страна раскололась на два противоположных лагеря " ЗА" и " ПРОТИВ" , ну и уж если быть точным за ЕС или за ТС. Ничего не ново под луной . Помнится в 1991 сторонники независимости кричали про какое то сало ,которым якобы Украина забросает Россию , а ещё помнится резкое обнищание при Кравчуке , дерибан собственности при Кучме.
А кто не помнит " Помаранчевый шабаш " или " Нас не подолати ". Абсолютно всё было ложью от первого заявления до последнего. Или кто то думает иначе? Или мы в реальности забросали кого то салом? Или за двадцать с лишним лет мы стали богаче? Или олигархи прониклись сочуствием к народу и превратили Украину в рай земной ? Или промышленность на подьёме а крестьяне не знают как правительство благодарить за опеку? Да нет конечно,тысячу раз нет !!! Вся страна весь народ в глубокой яме. Да не в простой ,а в самой ,что ни на есть выгребной. Хотите поспорить господа хорошие? Извольте . Но не со мной национально озабоченные вы мои, с сегодняшними новостями. Кстати некоторые из них, модераторы сайта стыдливо убрали. И вот почему ; из за этих новостей вся эта история с независимостью и прочим начинала пахнуть весьма плохо, а точнее пошла реальная вонь.Для того что бы проникнутся этим амбре прошу на выбор.
1. Население Украины сократилось до 45 млн.240 тысяч
2.Потребление мяса сократилось до 6,8 кг на человека в год.
3.Количество военнослужащих в украинской армии сократится до 70 тыс человек
4.Командование вооруженных сил выводит из состава ВМСУ 10 единиц
5. Товарооборот с Россией и ТС сократился на 20%
6.По количеству СПИД инфецированных Украина вышла на 1е место в Европе.
7.Детская преступность в Украине самая высокая в Европе.
Этот список можно продолжать до бесконечности.
Самое смешное ,что все эти неприятности совершенно очевидные последствия пресловутой " НЕЗАЛЭЖНОСТИ ".
Для нормальных ,  логически думающих людей , способных разглядеть в любой проблеме причинно-следственную связь , это абсолютно прозрачно и лежит на поверхности.
Но есть и другие люди ,для них решением всех проблем является одно единственное выражение трактуемое на разные лады ,а именно : "А ШО у Росii краще? Та ни вони теж лаптем щи хлебають та водку пьють, брудны финно-угры. А ще вони у президентах диктатора мають ,призвище у него Путкiн"
ВСЁ!!!!!!! Чего же боле вам надо.
 Вот тут то и проявляется совершенно альтруистическая Европа , абсолютно бескорыстная в своём желании заполучить Украину в свои ряды. Прижать её к материнской финансовой груди ,накормить её ,напоить. Перестроить все украинские предприятия под европейские стандарты, причем бесплатно.
А дитятко малое Украина ,так по ласке соскучилось ,что от счастия глазоньки закрыла ,ротик раззявила и не видит махонькая ,что ей в лицо то светлое совсем другой орган тычут. И скоро дойдет этот 22 летний ребенок до той точки ,когда хочешь ,не хочешь а целовать его придется,да ещё и причмокивать. А её то сиротинушку по головке погладят , приговаривая ,ай да молодца ,как правильно ,что к нам пришла,а не в ордынский ТС. У нас то у Европейцев,не то что у них ордынцев,у нас  все едино что сиська что писька, ,что мужик что баба ,так что не отрывайся родимая и о плохом не думай.
 Читаешь ,как сильные мира сего распинаются ,мол не волнуйтесь громадяне,вы только выграете от соглашения. И кто вещает больше всех? Самые бедные украинцы конечно,кому же ещё так стенать то.Не буду перечислять ,глупо. Их то точно не подолати. А на колени вставать и к кормушке припадать нам придётся.
Да когда же вы любi друзi все думать научитесь то? Или мало вам паны да паненки хлебнуть пришлось. Ну свалилась вам независимость , так воспользуйтесь моментом подымете государство , а потом и вступайте куда хотите , но тогда не вы вступать захотите а к вам все захотят. Что же вы все норовите по-собачьи в коленно-локтевую позу упасть и хвост задрать , да еще и на соседа погавкать. Вам самим то такое положение вещей не надоело?
 Хотя ответ то я знаю ,чуть выше о нём писал.
  Противно и стыдно мне за то ,что живу я с такими бестолковыми людьми , у которых вместо принципов лозунги, вместо совести деньги, а вместо Родины махровый национализм , в одной стране.
  А что бы не быть оплёванным за свои идеи приведу ка я высказывания двух очень знаменитых людей.
    Наши родные слова Русь и русский
    И нужно обязательно знать , помнить
    и не забывать ,что было крещение Руси
    а не Украины. Что Киев второй Иерусалим
    мать городов русских ,Киевская Русь была
    вместе с великой Россией.Киев без
    великой России и
    в отдельности от великой России
    немыслим ни в каком и не коем
    случае.
   ( Старец Лаврентий Черниговский  1868-1950 )
    об Украине
И ещё одно
    Нас увлекает просвещённая Европа....
    Да , там впервые восстановлены изгнанные было из мира
    мерзости языческие; оттуда же переходили
   и переходят они к нам.
   Вдохнув в себя этот адский угар,
   мы кружимся ,как помешанные сами
   себя не помня...Западом и наказывал
   и накажет нас Господь,а нам в толк не берется,
   завязли в грязи западной
     по самые уши,и всё хорошо...
    Есть очи ,но не видим; есть уши ,но
    не слышим и сердцем не разумеем
    Господи помилуй нас!!!!
 ( Cвятитель Феофан  Затворник) 1815-1894.

  



11

Коментарі

118.10.13, 12:41

...а мiг просто зходити в туалет.

    218.10.13, 13:30Відповідь на 1 від Нерозумний

    Выгребная яма это и есть отхожее место, вся страна включая тебя и меня уже там, сейчас вопрос в том как глубоко эта страна в дерьмо погрузится.

      327.10.13, 03:05Відповідь на 2 від Сикарий

      Выгребная яма это и есть отхожее место, вся страна включая тебя и меня уже там, сейчас вопрос в том как глубоко эта страна в дерьмо погрузится.Точно выгребная яма. Ну, что вот это за свинарник такой: http://rtkorr.com/news/2013/10/27/357835.new это украинский политикум. Мерзость да и только. Точно их бы отправить в Европу и пусть нас оставят в покое.

        427.10.13, 03:49Відповідь на 2 від Сикарий

        http://blog.i.ua/user/1047696/1298352/

          530.10.13, 15:24Відповідь на 4 від Опал58

          Просто какой то всеобщий дибилизм, люди настолько отравлены националистической пропагандой,настолько уверовали ,в то что Россия враг,а русские в Украине 5я колонна, что тупо лезут в Европейское ярмо. Никогда европейцы не желали добра православным славянам , ничего не изменилось ,только на этот раз не с мечом к нам проходит , а с разработанным в недрах ЦРУ планом постепенного уничтожения православных по частям и превращения их в безликую европейскую массу,полунищую и на задворках сей Европы

            63.11.13, 21:27Відповідь на 5 від Сикарий

            Загниваючий захiд,непогрiшимий вiчноживий кремлiвський правитель i ну тупi американцi.Не соромно?

              74.11.13, 00:01Відповідь на 6 від Нерозумний

              Всё зависит от того ,какой смысл персонально ты,как индивидум ,вкладываешь в слово "загнивающий", твои сарказм по поводу кремля и Путина вообще не понятен,у меня в заметке об этом ни слова... Американцы действительно тупы и ты можешь убедиться в этом пообщавшись с ними.Так что стыдиться мне нечего.

                85.11.13, 23:14Відповідь на 5 від Сикарий

                И это свойственно не только украинским националистам, но и русским тоже, к сожалению. Точно как отрава. Может, НЛП к ним применяют, у них даже глаза безумные.

                  95.11.13, 23:39Відповідь на 8 від Опал58

                  Конечно же вы правы национализм есть и в России, а адепты этого учения и должны выглядеть одинаково,это ведь люди с нарушенной психикой. Беда в том ,что они свято верят в своё предназначение.Подмена понятий в этом анклаве совершенно обычное дело.Можно на любом сайте в этом убедиться. Например национализм для них ничто иное как патриотизм,Стало быть если кто то не националист ,он и не патриот, А значит враг. Когда я начинаю по пунктам изобличать эту националистическую химеру,аргументированно доказывая ,что национализм и патриотизм --это совершенно разные понятия,то я автоматически становлюсь врагом,москалём,финно-угром и прочее.То есть диалог и диспут заканчиваются банальными оскорблениями. Эти с позволения сказать люди,не нуждаются в правде,им не интересны мои аргументы.

                    105.11.13, 23:51Відповідь на 8 від Опал58

                    Хотя в них нет заангажированности,это просто голые факты. Им просто это не надо,пользуясь старой формулой " кто не с нами тот против нас", националисты всех стран заманивают в свои ряды неокрепшие умы молодёжи. Одна из причин ярого национализма на западе Украины,как раз и заключается в политической безграмотности, местной молодежи,просто не откуда эту грамотность получить.Именно поэтому на поставленные перед ними вопросы,которые не укладываются в алгоритм поведения нац.стаи,они отвечают оскорблениями. Резюмирую: Им ничего не колят ,их лишили возможности думать,заложив в мозг программу поведения и общения,в народе это называют зомбированием,так что перед нами обычные зомби.