хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Вижу это буквы................

4

Коментарі

анонім

19.04.12, 17:27

Жаль, что три нижние строчки неразборчивы.

    29.04.12, 17:53

    третья снизу "не исключено, что пора остановиться.... ", дальше неразборчиво - значит и правда пора остановиться

      39.04.12, 18:01

      А-а-а-а!... Я не вижу буквы, вижу слова!!!

        49.04.12, 21:24Відповідь на 1 від анонім

        Жаль, что три нижние строчки неразборчивы.Надо попросить чтобы поднесли поближе!

          59.04.12, 21:25Відповідь на 2 від Tyna

          третья снизу "не исключено, что пора остановиться.... ", дальше неразборчиво - значит и правда пора остановитьсяДа? А я четвёртую с низу вижу и всё!

            69.04.12, 21:27Відповідь на 3 від ДикийБезобраз

            А-а-а-а!... Я не вижу буквы, вижу слова!!! Так вы всё правильно видите! А в нижнем ряду тоже видите слова?

              79.04.12, 21:36Відповідь на 6 від kleo@@@@

              А-а-а-а!... Я не вижу буквы, вижу слова!!!Так вы всё правильно видите! А в нижнем ряду тоже видите слова?Во-первых: у меня дефект зрения, последствия травмы, во-вторых: разрешение фотки слабоватое, не вытягивает... не вижу...

                89.04.12, 21:39Відповідь на 7 від ДикийБезобраз

                А-а-а-а!... Я не вижу буквы, вижу слова!!!Так вы всё правильно видите! А в нижнем ряду тоже видите слова?Во-первых: у меня дефект зрения, последствия травмы, во-вторых: разрешение фотки слабоватое, не вытягивает...не вижу..."Мне почему то кажется что это неспроста" а дальше ничего не вижу, и вы так же?

                  99.04.12, 21:42Відповідь на 8 від kleo@@@@

                  А-а-а-а!... Я не вижу буквы, вижу слова!!!Так вы всё правильно видите! А в нижнем ряду тоже видите слова?Во-первых: у меня дефект зрения, последствия травмы, во-вторых: разрешение фотки слабоватое, не вытягивает...не вижу..."Мне почему то кажется что это неспроста" а дальше ничего не вижу, и вы так же?А, вижу!: copypast.ru1

                    109.04.12, 21:44Відповідь на 9 від ДикийБезобраз

                    А-а-а-а!... Я не вижу буквы, вижу слова!!!Так вы всё правильно видите! А в нижнем ряду тоже видите слова?Во-первых: у меня дефект зрения, последствия травмы, во-вторых: разрешение фотки слабоватое, не вытягивает...не вижу..."Мне почему то кажется что это неспроста" а дальше ничего не вижу, и вы так же?А, вижу!: copypast.ru1

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна