хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

К Фактам о розах

5

Коментарі

19.02.12, 23:03

ну такое

    29.02.12, 23:05

    может такие блоги лучше сюда- http://photo.i.ua/search/?type=label&words=6&pop=1 ?

      39.02.12, 23:34Відповідь на 1 від Ananastya

      Вам не нравятся розы?

        49.02.12, 23:37Відповідь на 2 від Корчагин

        У нас с вами разные вкусы, разные взгляды

          59.02.12, 23:40Відповідь на 4 від baggirra

          У нас с вами разные вкусы, разные взглядыразные вкусы о чем-о том что фотки к фоткам-заметки к заметкам -тут в болгах уже обьявления размещают -а чего -если одни срут -чего б и другим не навалить...да тогда у нас с вами разные -я люблю па нужде в туалет -а вы как? на кухне-ну ниче все ж разные -слава Богу ....

            69.02.12, 23:45Відповідь на 5 від Корчагин

            вы модератор "хорошего настроения"?

              79.02.12, 23:50Відповідь на 6 від baggirra

              вы модератор "хорошего настроения"?вы так проницательны -язвительный хам -пашляк -и матершинник -но это не важно -я с вами учтив на приделе -и красочными примерами просто хотел ярче паказать разность наших с вами взглядов....

                89.02.12, 23:54Відповідь на 7 від Корчагин

                Это для вас на пределе, а для меня это слишком. Ничего не стоит посмотреть ваш блог и почитать ваш слог - увы, у меня сложилось мнение неахти какое

                  99.02.12, 23:59Відповідь на 8 від baggirra

                  Это для вас на пределе, а для меня это слишком. Ничего не стоит посмотреть ваш блог и почитать ваш слог - увы, у меня сложилось мнение неахти какоепанятна -не розавыми липестками.....тока в ленту блогов-заметки-в ленту приколав приколы а не бибики или мяуки...а обои в обои -а не в видео.................

                    1010.02.12, 00:06Відповідь на 7 від Корчагин

                    Меня удивляет одно - если у нас с вами разные взгляды, зачем уделять мне столько внимания?....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна