хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Немного юмора

КАК МСТИТЬ МУЖЧИНАМ!!!
Застали мужчину с любовницей - присоединитесь, докажите что вы лучше, потом бросьте его.
Если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ…
Если после секса он отворачивается и храпит, захрапите во время секса…
Если мужчине не нравятся тупые , страшные подружки, заведите себе, красивых , умных, богатых друзей..
Если мужчине не нравиться ваша работа, устройтесь стриптизершей, это всем мужчинам нравится.
Если мужчина всё время замечает , ваши маленькие недостатки ,не замечайте его маленькое достоинство.
Если мужчина не встает с дивана, не выходите с туалета, посмотрим кто
первый сломается
Если мужчина не помогает вам на кухне, не помогайте ему в постели, пусть корячится
Если мужчина отказывается называть тещу мамой, откажитесь называть его в постели мой неутомимый ковбой
Если мужчина не моет за собой посуду, тут всё просто кормите его яблоками
Если он пришел домой пьяный и не говорит ,где был- уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли
Если мужчина поднял на вас руку ,то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите ,что он не угадал и в финал выходит другой участник
Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели ,пойдите на вечеринку в летней резине =)

4

Коментарі

Гість: Люсси_Я

112.01.12, 00:42

Представила вариант 3

    212.01.12, 01:29Відповідь на 1 від Гість: Люсси_Я

    Спасибо! Я рада, что тебе понравилось, а то как то не получается у меня с заметками. Не то, что бы настроение поднять друзьям, а я напрягаю всякими фразами. Слишком мало у меня времени на свой блог и заметки.

      Гість: Люсси_Я

      312.01.12, 01:40Відповідь на 2 від baggirra

      Привет! У меня тоже времени мало, поэтому свой блог почти не веду. А твои заметки и картинки все мне нравятся.

        412.01.12, 01:45Відповідь на 3 від Гість: Люсси_Я

          Гість: we-lych

          515.01.12, 16:19

          улыбнула"

            Гість: ЗАМИР

            65.02.12, 16:56

            Спасибо за улыбку !