хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Света, но не эта..

Опасностей, которые имеют обыкновение поджидать в засаде, облизываясь на вас, как на полярную куропёлку, хватает и в жизни условно психически здорового человека: неучтённые кирпичи, делающие вид, будто просто загорают на крыше, водители автомобилей, вольно трактующие как цвет горящего светофора, так и ПДД в целом (про имеющих свойство электронного облака велосипедистов скромно умолчим), одичавший и потому оборзевший гегемон революции с дудулькой пива и в трениках — да мало ли! Что говорить о наших пациентах, у которых, помимо вышеперечисленных, есть ещё и собственные причины для беспокойства — коварные соседи, злостные инопланетяне, правительства с их заговорами и поголовной чипизацией населения и прочие мнимые понарошки, как сказал бы сэр Джихар.

 

 Про Светлану я как-то уже рассказывал. Ходит она на приём с завидным постоянством, рассказывает о себе охотно, вне зависимости от готовности и желания случайно отловленного в коридоре или кабинете собеседника её выслушать — словом, никому не скучно. Вот и первый день моего выхода из отпуска не стал исключением из правил, скорее, наоборот.

  • Света, здравствуй! Давно не виделись. С чем пожаловала?

  • Пришла пожаловаться. Как им всем не стыдно! Губернатор, президент и премьер — ведь взрослые серьёзные люди, а подглядывают, как через дырку в туалете в пионерлагере!

  • Куда подглядывают-то?

  • А куда только можно! Через телевизор подглядывают — а я на кухню, между прочим, порой и без халата могу выйти! И в ванной через вентиляцию! И в туалете — у них такая оптика гибкая, они её через канализацию — и в мой унитаз!

  • Господи, а в унитаз-то зачем, Света?

  • Вот и я не понимаю, Максим Иванович! Жопа как жопа, чего там смотреть-то? Узоров нет.

  • Узоры бы их точно добили. И что, просто смотрят или говорят чего?

  • А вы как думаете? Если бы молча смотрели, оно бы и ладно, но они же комментируют!

  • Даже не буду предполагать, как.

  • А у меня с собой конспект, вот, возьмите!

  • Ну, спасибо, дорогая, осчастливила доктора!

  • И ведь нет, чтобы по-человечески попросить — мол, Света, солнышко, дай! Уж премьеру я бы не отказала. И президенту... Да и губернатор, если подумать, мужик ничего...

  • Какая у тебя широкая и добрая душа!

  • А вот мэру не дам! У него целкофобия.

  • Да-да, что-то такое ты уже рассказывала...

  • Да и спёкся он, больше не наблюдает, не комментирует чего-то.

  • Видимо, не по Фердинанду каска...

  • И вообще, вы не представляете, как сложно жить честной девушке, которую все только и делают, что хотят — и ни один не предлагает себя как положено.

  • То есть, в комплекте с белым конём, рукой и сердцем?

  • Я вам уже говорила, что вы настоящий этот... донжуан...тьфу, блин! — джентельмен?

  • Нет, но я очень, очень польщён.

  • В общем, сделайте мне галоперидол, чтобы эти поменьше мою жопу комментировали. И ещё что-нибудь для сна, а то как подумаю, сколько народа меня вожделеет — так и сон прочь.

  • Для тебя, Света — всё, что угодно. Рецепт сейчас медсестра оформит, получишь снотворное в аптеке бесплатно, а ампулка галоперидола деканоата — вот, держи, вместе с направлением в процедурный кабинет.

Протягивая ампулу и листочек с направлением, я заметил, что Света старается не брать их из рук в руки, а подставляет свою сумочку.

  • Света, ты что, боишься заразиться?

  • Нет, доктор. ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.

  • Эээ, поясни, пожалуйста!

  • Я чувствую, как от вас исходит животворящая сила. Кого вы ни коснётесь — сразу же забеременеет.

  • И мужики?

  • Нет, что вы смеётесь! Я серьёзно, между прочим! Так что вы поосторожнее с женщинами. Я вот, например, не готова к внебрачному ребёнку, я ещё девочка, нецелованная, если вы забыли. Вот и предохраняюсь, как могу. До свиданья.

Она ушла делать укол, а я задумался. Надо жену предупредить. И где-то искать презерватив на всего себя. Или чёрт с ним, плюнуть на всё и улучшить демографическую ситуацию?(Малявин Максим Иванович. Россия)

19

Коментарі

Гість: Шантеклер

129.12.11, 15:05

это он про Аньку нашу написал
http://blog.i.ua/user/2634303/870222/#p258

    Гість: СуховЪ

    229.12.11, 15:06

      329.12.11, 15:11

      я бы назвала заметку Аня. как раз эта
      права Шантеклер, как раз про Надин сказ

        Гість: Бухтояр

        429.12.11, 15:13

          529.12.11, 15:15Відповідь на 2 від Гість: СуховЪ

          бггг... вот она слава блогеров)))

            Гість: Шантеклер

            629.12.11, 15:16Відповідь на 3 від НеХочуХа

            я бы назвала заметку Аня. как раз эта
            права Шантеклер, как раз про Надин сказ
            а шо, нет?
            всё совпадает до мелочей

              анонім

              729.12.11, 15:31

                829.12.11, 15:35Відповідь на 1 від Гість: Шантеклер

                это он про Аньку нашу написал
                http://blog.i.ua/user/2634303/870222/#p258
                мож не всё так плохо?

                  929.12.11, 15:35Відповідь на 2 від Гість: СуховЪ

                    Гість: СуховЪ

                    1029.12.11, 15:36Відповідь на 9 від U721

                    какая интересная у вас работа

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна