хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

И зачем ?

5

Коментарі

Гість: Anakir

130.12.11, 18:36

в желаниях точность уж больно важна

    230.12.11, 18:37

    Бойтесь своих желаний

      330.12.11, 18:38Відповідь на 1 від Гість: Anakir

      в желаниях точность уж больно важнаДа да вот именно !Главное не промахнуться с желаниями !

        430.12.11, 18:39Відповідь на 2 від Невыносимая

        Бойтесь своих желанийНет просто правильно желайте !Приветик !

          530.12.11, 18:44Відповідь на 4 від kleo@@@@

          Бойтесь своих желанийНет просто правильно желайте !Приветик !приветик, солнышко!

            630.12.11, 18:46Відповідь на 5 від Невыносимая

            Бойтесь своих желанийНет просто правильно желайте !Приветик !приветик, солнышко!Ты уже с нами !

              730.12.11, 18:53Відповідь на 6 від kleo@@@@

              Бойтесь своих желанийНет просто правильно желайте !Приветик !приветик, солнышко!Ты уже с нами !Да вот решила заглянуть, поздравить друзей с наступающим. С Новым годом тебя! Будь счастлива, добра и прекрасна как всегда! Такие светлые люди как ты заслуживают только самого лучшего и доброго. С наступающим!

                830.12.11, 18:59Відповідь на 7 від Невыносимая

                Бойтесь своих желанийНет просто правильно желайте !Приветик !приветик, солнышко!Ты уже с нами !Да вот решила заглянуть, поздравить друзей с наступающим. С Новым годом тебя! Будь счастлива, добра и прекрасна как всегда! Такие светлые люди как ты заслуживают только самого лучшего и доброго. С наступающим!Спасибо ! Спасибо за высокую оценку для моей скромной персоны !Я желаю тебе в Наступающем году прежде всего здоровья !А остальное вот сейчас подарю !

                  930.12.11, 19:00Відповідь на 8 від kleo@@@@

                  Бойтесь своих желанийНет просто правильно желайте !Приветик !приветик, солнышко!Ты уже с нами !Да вот решила заглянуть, поздравить друзей с наступающим. С Новым годом тебя! Будь счастлива, добра и прекрасна как всегда! Такие светлые люди как ты заслуживают только самого лучшего и доброго. С наступающим!Спасибо !Спасибо за высокую оценку для моей скромной персоны !Я желаю тебе в Наступающем году прежде всего здоровья !А остальное вот сейчас подарю !спасибо!

                    1030.12.11, 19:02Відповідь на 9 від Невыносимая

                    Бойтесь своих желанийНет просто правильно желайте !Приветик !приветик, солнышко!Ты уже с нами !Да вот решила заглянуть, поздравить друзей с наступающим. С Новым годом тебя! Будь счастлива, добра и прекрасна как всегда! Такие светлые люди как ты заслуживают только самого лучшего и доброго. С наступающим!Спасибо !Спасибо за высокую оценку для моей скромной персоны !Я желаю тебе в Наступающем году прежде всего здоровья !А остальное вот сейчас подарю !спасибо!И ЕЩЕ ЗАВТРА ДАРИТЬ БУДУ !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна