хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Дорогая, что подарить тебе на Новый год?

- Дорогая, что подарить тебе на Новый год?
- Ой, милый, ну я даже не знаю...
- Хорошо, даю тебе еще год на размышления.
4

Коментарі

129.12.11, 18:17

главное быстро придумать чтобы год не ждать

    229.12.11, 18:18Відповідь на 1 від Олиандрина

    главное быстро придумать чтобы год не ждатьДааааааа !А то они размечтались !А мы им целый список !

      329.12.11, 18:18

      Дорогой Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста волшебную палочку, все остальное я подарю себе сама!

        429.12.11, 18:20Відповідь на 2 від kleo@@@@

        главное быстро придумать чтобы год не ждатьДааааааа !А то они размечтались !А мы им целый список !и еще обижаются что мы им ничего не дарим, я аж два подарка приготовила, чтобы больше не просил

          529.12.11, 18:25Відповідь на 3 від Невыносимая

          Дорогой Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста волшебную палочку, все остальное я подарю себе сама!Оооооооооооо !Какие люди !Приветик !Ну как ты !Ты к нам на реабилитацию ?

            629.12.11, 18:25Відповідь на 4 від Олиандрина

            главное быстро придумать чтобы год не ждатьДааааааа !А то они размечтались !А мы им целый список !и еще обижаются что мы им ничего не дарим, я аж два подарка приготовила, чтобы больше не просилА что одного им уже мало ?

              729.12.11, 18:33Відповідь на 5 від kleo@@@@

              Дорогой Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста волшебную палочку, все остальное я подарю себе сама!Оооооооооооо !Какие люди !Приветик !Ну как ты !Ты к нам на реабилитацию ?Приветик, подружка! Вот заглянула на огонёк, соскучилась ужасно! Восстанавливаюсь потихоньку, так сказать зализываю раны , а друзья помогают выздоравливать. Огромный привет всем в ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ!

                829.12.11, 18:35Відповідь на 6 від kleo@@@@

                главное быстро придумать чтобы год не ждатьДааааааа !А то они размечтались !А мы им целый список !и еще обижаются что мы им ничего не дарим, я аж два подарка приготовила, чтобы больше не просилА что одного им уже мало ?один купила, другой случайно получился

                  929.12.11, 18:39Відповідь на 7 від Невыносимая

                  Дорогой Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста волшебную палочку, все остальное я подарю себе сама!Оооооооооооо !Какие люди !Приветик !Ну как ты !Ты к нам на реабилитацию ?Приветик, подружка! Вот заглянула на огонёк, соскучилась ужасно! Восстанавливаюсь потихоньку, так сказать зализываю раны, а друзья помогают выздоравливать. Огромный привет всем в ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ!Мы тебя тут очень ,очень ждем !Даже еще одно сообчество открыли чтобы ты поправлялась быстрее !Называется ВЕЛИКАЯ ОПЕРА !Там как раз классическая музыка для востановления сил !

                    1029.12.11, 18:40Відповідь на 8 від Олиандрина

                    главное быстро придумать чтобы год не ждатьДааааааа !А то они размечтались !А мы им целый список !и еще обижаются что мы им ничего не дарим, я аж два подарка приготовила, чтобы больше не просилА что одного им уже мало ?один купила, другой случайно получилсяА какой лучше !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна