хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

УДИВИТЕЛЬНАЯ СТРАНА

Что за удивительная страна Россия: Новый Год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом.
8

Коментарі

Гість: Urus-Scheitan

128.12.11, 18:26

Лично я вкладываю свои деньги в водку. Где еще можно получить 40%??? Ну, еще 50 грамм и я недвижимость!

    228.12.11, 18:30Відповідь на 1 від Гість: Urus-Scheitan

    Лично я вкладываю свои деньги в водку. Где еще можно получить 40%??? Ну, еще 50 грамм и я недвижимость!Вижу вы уже недвижимый !

      Гість: Бухтояр

      328.12.11, 18:33Відповідь на 2 від kleo@@@@

      И лыжи стерлись

        428.12.11, 18:36Відповідь на 3 від Гість: Бухтояр

        И лыжи стерлисьНе ну вот что с таким Дедом Морозом делать !Стих детям точно не раскажет !

          Гість: Urus-Scheitan

          528.12.11, 18:36Відповідь на 3 від Гість: Бухтояр

          И лыжи стерлисьВ ДРА,,, ДРА,,, ДРА-БА-ДАН! ВО КАК, В ДРАБАДАН! ЧТО ЛЫЖИ?

            628.12.11, 18:38Відповідь на 5 від Гість: Urus-Scheitan

            И лыжи стерлисьВ ДРА,,, ДРА,,, ДРА-БА-ДАН! ВО КАК, В ДРАБАДАН! ЧТО ЛЫЖИ?Вечно за вас должны снегурочки отдуваться !

              Гість: Urus-Scheitan

              728.12.11, 18:38Відповідь на 2 від kleo@@@@

              Лично я вкладываю свои деньги в водку. Где еще можно получить 40%??? Ну, еще 50 грамм и я недвижимость!Вижу вы уже недвижимый !ИЩУ ОДЁЖКУ! ГДЕ-ТО У МЕНЯ БЫЛ ТУЛУППП!

                Гість: Urus-Scheitan

                828.12.11, 18:40Відповідь на 6 від kleo@@@@

                и лыжи стерлисьв дра,,, дра,,, дра-ба-дан! во как, в драбадан! что лыжи?вечно за вас должны снегурочки отдуваться !да где_то за ёлочкой присела, а я беспокоюсь, как она там, красава... не холодно ли ей?

                  928.12.11, 18:43Відповідь на 7 від Гість: Urus-Scheitan

                  Лично я вкладываю свои деньги в водку. Где еще можно получить 40%??? Ну, еще 50 грамм и я недвижимость!Вижу вы уже недвижимый !ИЩУ ОДЁЖКУ! ГДЕ-ТО У МЕНЯ БЫЛ ТУЛУППП!Все растеряли !АЯЯЯЯЯЯЯЯ !

                    1028.12.11, 18:43Відповідь на 8 від Гість: Urus-Scheitan

                    и лыжи стерлисьв дра,,, дра,,, дра-ба-дан! во как, в драбадан! что лыжи?вечно за вас должны снегурочки отдуваться !да где_то за ёлочкой присела, а я беспокоюсь, как она там, красава... не холодно ли ей?Тулупом укроете !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна