хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Подарок !

Если ночью вдруг припрется толстый дядя и засунет тебя в мешок ...Не психуй и не нервничай ...просто кто-то попросил у Деда Мороза подарить тебя на Новый Год...)))
9

Коментарі

14.12.11, 00:15

И еще заказали холодец из экзотического зверя.

    24.12.11, 00:16

    а йесле худайа тьотя с касой- нервничать ипсихавать тем более нет смысла - нада была раньшэ этим ззанимаца

      34.12.11, 00:18Відповідь на 2 від WILD_EAST

      а йесле худайа тьотя с касой- нервничать ипсихавать тем более нет смысла - нада была раньшэ этим ззанимаца Это уже из другой сказки сюжет не из Новогодней !

        44.12.11, 00:20Відповідь на 1 від RomahaN

        И еще заказали холодец из экзотического зверя.Я думаю для зверя нужен отдельный мешок !

          54.12.11, 00:21Відповідь на 3 від kleo@@@@

          а йесле худайа тьотя с касой- нервничать ипсихавать тем более нет смысла - нада была раньшэ этим ззанимаца Это уже из другой сказки сюжет не из Новогодней !каму каг павизьот, деточька

            Гість: Ванильк@

            64.12.11, 00:25Відповідь на 1 від RomahaN

            И еще заказали холодец из экзотического зверя.

              74.12.11, 00:27Відповідь на 5 від WILD_EAST

              а йесле худайа тьотя с касой- нервничать ипсихавать тем более нет смысла - нада была раньшэ этим ззанимаца Это уже из другой сказки сюжет не из Новогодней !каму каг павизьот, деточькаХотелось бы чтобы нашей девочке повезло !

                Гість: jassya

                84.12.11, 00:27Відповідь на 2 від WILD_EAST

                  94.12.11, 00:29Відповідь на 4 від kleo@@@@

                  И еще заказали холодец из экзотического зверя.Я думаю для зверя нужен отдельный мешок !А для холодца отдельная кастрюля.

                    104.12.11, 00:29Відповідь на 8 від Гість: jassya

                    А вы как думаете повезет нашей деточке !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна