хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Дональд Золан (Donald Zolan) Дети- цветы жизни.

Американского художника Дональда Золана (Donald Zolan) можно назвать одним из самых добрых, позитивных и чувственных современных живописцев. Ведь такие картины, которые выходят из-под его кисти, способен творить только очень чуткий человек с большим и любящим сердцем. Интересно, у него самого есть дети? Скорее всего, Дональд Золан - прекрасный муж и любящий отец. Ведь иначе ему бы ни за что не удалось создать настолько позитивные картины, главные герои которых - цветы жизни, иными словами - дети, и цветы. А еще домашние животные, птицы, природа, в общем, все то, что вызывает у человека только улыбку и умиление. Дональд Золан, кстати, проявил интерес к рисованию, когда ему было около 4-5 лет. И несмотря на то, что все дети в этом возрасте обожают возиться с красками и фломастерами, к 10 годам у него стали получаться достаточно профессиональные работы. Таким образом, в 13 лет он даже умудрился выиграть престижный Чикагский конкурс, где премией была стипендия одного из художественных вузов города. С тех пор Дональд Золан не расстается с мольбертом, а его вдохновением по-прежнему являются картинки из счастливого детства.

5

Коментарі

123.11.11, 00:15

    Гість: sauri

    223.11.11, 08:39

      323.11.11, 08:48

        Гість: brestes

        423.11.11, 14:28

        То, что вижу - вызывает улыбку........душой.......сердцем. Дети воистину цветы........Практически в каждом из созданных образов узнаю свою малышку.

          523.11.11, 18:24Відповідь на 1 від буслан

            623.11.11, 18:24Відповідь на 2 від Гість: sauri

            Спасибо!!! Рада,что понравилось!!!

              723.11.11, 18:25Відповідь на 3 від qazse

              Спасибо за кам!!

                823.11.11, 18:27Відповідь на 4 від Гість: brestes

                ...отлично тебя понимаю ..моей племяннице недавно исполнился годик..это такое чудо..,..за один день,проведённый с нею,я и сама вроде как на десяток-другой лет молодею.. ..хотела этот пост ей посвятить..ну,и всем-всем деткам...пусть и дальше нас радуют

                  Гість: brestes

                  923.11.11, 20:00Відповідь на 8 від new breeze

                  Пожалуй на счет десяток-другой лет, ты погорячилась, совсем - же девчонка получаешься А за пост искреннее спасибо

                    1023.11.11, 21:58Відповідь на 9 від Гість: brestes

                    ...ага,..и тогда моей невестке не позавидуешь...Спасибо,я была рада этой находке

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна