хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Оксфордская Энциклопедия..

Цитата из Оксфордской Энциклопедии (абсолютно серьезно )Смертельная доза алкоголя для человека в водочном эквиваленте 2литра !!! (исключение составляют жители территории бывшего СССР)!!!
5

Коментарі

122.11.11, 01:02

ссыль можно?

    222.11.11, 01:06Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    ссыль можно?Неа хранится В Оксфорде за семью печатями !

      322.11.11, 01:10Відповідь на 2 від kleo@@@@

      жаль.

        422.11.11, 01:12Відповідь на 3 від Al KazlOFF

        жаль.Мне тоже !

          Гість: sauri

          522.11.11, 08:50

          ...они на троих делят....

            622.11.11, 10:14Відповідь на 5 від Гість: sauri

            ...они на троих делят....Может соображают и на троих !Но каждому по 2 !

              Гість: ГРАФ1

              722.11.11, 10:55

              Я знавал одного дяденьку, он сам выпивал эти злополучные 2 литра и прекрасно себя и поныне чувствует Почему то наши организмы не реагируют на мировую статистику. Во всем мире люди подстраиваются под желание приема пищи и жидкости своих желудков, а нашим желудкам ничего не остается чтобы выжить, принимать безумие своих хозяев.

                822.11.11, 11:02Відповідь на 7 від Гість: ГРАФ1

                Я знавал одного дяденьку, он сам выпивал эти злополучные 2 литра и прекрасно себя и поныне чувствует Почему то наши организмы не реагируют на мировую статистику.Во всем мире люди подстраиваются под желание приема пищи и жидкости своих желудков, а нашим желудкам ничего не остается чтобы выжить, принимать безумие своих хозяев.Да !Я думаю 2л еще не предел !Они там в Оксфорде не знают сколько можно литров выпить на спор !

                  Гість: ГРАФ1

                  922.11.11, 11:18Відповідь на 8 від kleo@@@@

                  Я знавал одного дяденьку, он сам выпивал эти злополучные 2 литра и прекрасно себя и поныне чувствует Почему то наши организмы не реагируют на мировую статистику.Во всем мире люди подстраиваются под желание приема пищи и жидкости своих желудков, а нашим желудкам ничего не остается чтобы выжить, принимать безумие своих хозяев.Да !Я думаю 2л еще не предел !Они там в Оксфорде не знают сколько можно литров выпить на спор !Я присутствовал и видел вытянувшиеся от изумления лица иностранцев у них за кордоном, когда в баре наши русские туристы, заказывали выпивку к себе на столик ЛИТРАМИ , вместо положенных 100 на целый день , а потом требовали стаканы

                    1022.11.11, 11:26Відповідь на 9 від Гість: ГРАФ1

                    Я знавал одного дяденьку, он сам выпивал эти злополучные 2 литра и прекрасно себя и поныне чувствует Почему то наши организмы не реагируют на мировую статистику.Во всем мире люди подстраиваются под желание приема пищи и жидкости своих желудков, а нашим желудкам ничего не остается чтобы выжить, принимать безумие своих хозяев.Да !Я думаю 2л еще не предел !Они там в Оксфорде не знают сколько можно литров выпить на спор !Я присутствовал и видел вытянувшиеся от изумления лица иностранцев у них за кордоном, когда в баре наши русские туристы, заказывали выпивку к себе на столик ЛИТРАМИ, вместо положенных 100 на целый день, а потом требовали стаканыДа с таким апиритивом пофигу мороз !А после выпитых 100гр как обычно на подвиги тянет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна