хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

У каждого из нас свой мир.

Мой мир... он создан мной одной и как бы не жилось мне в нём несу ответ лишь я одна за слёзы, за любовь и радость.. порой не выносимо в нём ,но лишь изменишь мысль и солнце засияло ..... Мой Мир он только мой....такой каким его я вижу.

В моём мире нет слова грусть, В моём мире есть только радость. Может быть недовольна чуть-чуть, Но показывать это не надо. Может быть, есть печали внутри Вырывать их наружу не хочется. Можно жизнь ведь прожить без тоски. Хоть и в сердце иголочка колется. Можно просто идти по пути Не боясь никогда ошибиться Ведь преграды нам для того и даны. Чтобы в счастье совсем не забыться. Мой дивный мир, он из мгновений, Из чувств он соткан и из слёз ...  В нём у меня друзья повсюду,Они меня не позабудут И никогда не предадут.Их помыслы со мной созвучны,  Мы жить стремимся в унисон.

Я от души всем своим друзьям желаю счастливой жизни! Неугасимой любви! Радости в жизни! Душевного тепла! Если хотите быть счастливы БУДЬТЕ счастливы! Если хотите жить - ЖИВИТЕ ! Если хотите дарить тепло и радость окружающим - ДАРИТЕ это !! Ведь дарить намного приятнее чем отдавать .  Влюбляйтесь...хоть порой бывает и безнадежно. сражайтесь, хоть порой и сложно. Расправьте легкие - дышите...! Желаю, чтобы стали мы добрей, Чтоб души не закрыли на засовы И чтоб несли своё и Божье Слово,  И доброту, и свет в сердца людей!

17

Коментарі

124.05.11, 22:33

    224.05.11, 22:35Відповідь на 1 від Саничок

    Первый

      Гість: кАмарик222

      324.05.11, 22:36

      Красиво

        424.05.11, 22:36Відповідь на 2 від Аллусинька

          524.05.11, 22:38Відповідь на 3 від Гість: кАмарик222

          Красиво Благодарю от души

            Гість: кАмарик222

            624.05.11, 22:40Відповідь на 5 від Аллусинька

              724.05.11, 22:45

              Дякую,навзаєм!

                824.05.11, 22:47Відповідь на 7 від Davigadoff

                Дякую,навзаєм!Спасибки! Давно в гостях у себя не видала

                  924.05.11, 22:48

                    1024.05.11, 22:49Відповідь на 9 від skibers

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна