хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Латвийский юмор

 Муж с утра жену спрашивает: - А где бутылка водки из погреба? - Мы же ее вчера на похоронах твоего отца выпили! - То-то я смотрю, его нигде не видно! - Я каждый день ем мясо и потому я такой сильный! - А я каждый день ем кильку, но плавать так и не научился! - А куда ты ходишь по вечерам? - На репетицию хора. - А что вы там делаете? - Пьем пиво, болтаем... - А поете когда? - Когда домой идем! - У меня дверной звонок не работает. Когда придете, стучите ногами. - А почему ногами? - А вы что, с пустыми руками собрались идти?

На экзамене: - А какую функцию выполняет мышца MUSKULUS GREAMASTER? - Профессор, эта мышца поднимает мошонку. - Правильно, а что ещё она выполняет? - Не уверен, но если её прищемить дверью, то она выпучивает глаза, открывает рот и заставляет голосовые связки орать нечеловеческим голосом!...

В мебельном: - Купите этот шкаф! Вы сложите туда всю свою одежду! - И после этого мне голым ходить? Мужик пытается снять деньги в банкомате. Появляется надпись: "Недостаточно средств". Мужик: - Я не понял, это он про меня или про себя? Блондинка долго стоит перед клеткой с гориллой в зоопарке. Подходит вторая: - Ты что тут зависла? - Жду, когда обезьяна превратится в человека. - Дурочка, это ж долго. Как минимум, год надо ждать! В гостинице: - Вам кофе в постель? - Нет, лучше в чашку! Сидят два гриба в кустах, боровик и мухомор. Мухомор, ехидненько: - Кто-то идет. Кажется, сейчас кого-то срежут... Боровик: - Кого срежут, не знаю, но то, что сейчас кто-то сапогом по шляпе получит, это точно!
14

Коментарі

14.04.11, 16:23

5 - про экзамен

    Гість: Комендор

    24.04.11, 16:28

      34.04.11, 16:45

      Покупатель в мебельном шутник

        44.04.11, 16:54

          54.04.11, 17:01

            анонім

            64.04.11, 17:22

              74.04.11, 18:07Відповідь на 1 від Vyacheslav1

              5 - про экзамен

                Гість: Забанилигады

                84.04.11, 20:12

                  Гість: Dneprom

                  94.04.11, 20:45

                    анонім

                    105.04.11, 08:50

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна