хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Мне сегодня два месяца

Дата поймала меня врасплох. Прямо за творческим процессом, в самый разгар сомнамбулического брожения по закоулкам сайта.

Со времени моей предыдущей аналитической заметки многое изменилось.

1. Я почувствовал почву под ногами, стал на нее всеми четырьмя, тремя, двумя лапами.

2. Шерсть заблестела и залоснилась от множества поглаживаний.

3. Но тенденции, как говорят в народе, тренды, уже просвечивают плешью в плюше.

4. Никаким сайтским львом я не стал, тI.UAгром - тем паче.

5. Популярность, по-научному- рейтинг, зависит от совокупности пребывания на сайте. Причем, в зачет идет добросовестное пребывание. Механическое, обывательское нахождение в счет не идет. Опять как реале и так же кумулятивно.

6. По количеству кликушества и кассандрачества показатели идентичны натуральным,  встречающимся в диком реале.

7. Не трогаю Аварию. Именно потому, что знаю об этом достаточно, чтобы составить собственное мнение и не захлебнуться во всеобщем вое сочувствия.

8. Сильно хочется поздравить себя и пишущую братию с эпохальным событием. Нашлась-таки программа, облегчающая каторжный труд поэта. Я назвал ее "Софтом - по графомании!". Но об этом - отдельно!

9. Вдохновило трепетное отношение к усопшему блоггеру. Стану на его место, верю - его роль на себя примерю.

10. Потерял двух друзей-блоггеров. Совсем. Была ли моя вина в том, что они удалили свои аккаунты - дело темное...Скорбел глубоко, но тихо, без надрыва и истерик. За это мне достались их тотемы.

11. Интриганские выкрутасы поражают здоровое воображение. Склоки, клоны, дрязги и прочая мишура по-прежнему привлекают тучи гурманов.

P.S.

Вчера в реал залетели гуси. Абсолютно дикие и не бритые с дороги. Долго блукали, сверялись с картой, уточняли адрес.

Дезавуировали вожака импичментом и началась у них демократия с плюрализмом и, прости господи, толерантностью. Знаменитый Клин развалился, стая стала распадаться на кучки и группировки. Дрязги, споры, скандалы...Полетели в направлении Днепропетровск-Киев. Боже, спаси их от напасти!

 Кто увидит, помогите бедным странникам!

9

Коментарі

127.03.11, 18:14

    227.03.11, 18:15Відповідь на 1 від Володюсик

      327.03.11, 18:16

      поздравлять или сочувствовать?

        427.03.11, 18:16Відповідь на 3 від Аквамарис

        Все в одном!

          527.03.11, 18:29

          поздравляю
          а как помочь бедным странникам

            627.03.11, 18:43Відповідь на 5 від Возрождённая

            Не стреляй в них из ружья!..

              727.03.11, 18:45Відповідь на 6 від Romahha

              я ж добрая

                827.03.11, 18:49Відповідь на 7 від Возрождённая

                Тогда не корми их хлебушком.

                  927.03.11, 18:55Відповідь на 8 від Romahha

                  а что, нельзя

                    1027.03.11, 18:58Відповідь на 9 від Возрождённая

                    Можно, но не нужно.
                    Им не нужно, в конечном счете.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна