хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Выражения

* Русский человек настолько терпелив, что кариес у него нередко переходит в гангрену. * Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика... * Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало. * Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи! * Иногда мне кажется, что ума у меня не больше чем у обычного человека. * Не молчите на меня! * Не блюйте под стол, там гости! * Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие! *  Вы на следующей остановке сходите?  Нет, я дома сходил.. *  К концу сказки добро победило разум. * Меру то мы знаем, да разве ж ее выпьешь? * Дед Маразм и придурочка * Первый блин в коме! * Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна. * Березовый сок с мякотью. * Так часто смотрю телевизор, что дикторы меня уже узнают. * Жизнь - театр, только жизненные драмы проходят без репетиций. * Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее... * Ничто так не увеличивает размер женской груди как мужское воображение. * Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха. * Недолюбливал женщин. Не успевал. * Словом можно обидеть. Словарем - убить. * Питательные салаты из капусты - и на стол подать не стыдно, и сожрут - не жалко. * Перед боем на врага надо смотреть так, чтоб у него анализы потекли. * Геморрой стоит свеч. * Невыносимых людей, нет есть узкие двери. * Достоинство - это когда вас еще не обидели, а вы уже обиделись. * Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий. * Канализация! - вот, что нас объединяет. * Ненарочное зачатие. * Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... * Девушка, да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь! * Конечно, смех - лучшее лекарство! Но не при поносе... * Хорошие мужики на дороге не валяются. Они лежат на диване. * Улыбайтесь, шеф любит идиотов. * Так настрадал предсказамус. * Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.

(C)

13

Коментарі

анонім

17.03.11, 16:12

    27.03.11, 16:14Відповідь на 1 від анонім

      37.03.11, 16:17

        Гість: оазисс

        47.03.11, 16:25

          57.03.11, 16:44

            Гість: Звездочка

            67.03.11, 17:17

            Спасибо!!! Супер! Долго смеялась!

            * Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.

              Гість: Комендор

              77.03.11, 17:46

                Гість: Світсонця

                87.03.11, 18:14

                Не могу пройти мимо Вашего безобразия

                  97.03.11, 19:43

                    107.03.11, 19:57

                    Спасибочки всем за оставленные комментарии

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна